«Мамочка от счастья урыдалась»: Елена Валюшкина показала сына-выпускника МАрхИ

Материнские слезы гордости растрогали поклонников актрисы.
«Мамочка от счастья урыдалась»: Елена Валюшкина показала сына-выпускника МАрхИ

Невозможно привыкнуть к тому, что хрупкая Мария Ивановна из фильма «Формула любви» — уже взрослая женщина, что у нее есть и свои семья и дети. Для зрителя она остается юным идеалом самоотверженности и дочерней любви, готовой даже на поругание собственной чести ради родных и данного слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Елены Валюшкиной с тех пор за плечами 65 работ. Среди них «Бабушка легкого поведения», «Я худею», «Корни», «ИП Пирогова». А из еще невышедших — два фильма из приключенческо-фантастической сказки «Последний богатырь», первая часть которой с ошеломительным успехом прошла в 2017 году.

В наши дни Елена — счастливая мама для двоих взрослых детей: 23-летнего Василия и 17-летней Маши. Елена выложила в сеть предмет своей гордости — фотографию с сыном, успешно окончившим МАрхИ - Московский архитектурный институт. На снимке Елена с заплаканными глазами, мама не сумела сдержать эмоций от того, что сын стал взрослым, самостоятельным специалистом.

«Ура!!!!! Ура!!!!!! Ура! Принимаем поздравления! Мы закончили МаРХИ! Три пятёрки и две четвёрки! Дипломированный архитектор! Мамацка от счастья урыдалась! Кто прошёл нас поймёт! Всем, кто на пути- терпения! Фото выставлено с разрешения Василия. P.S. Если нужен архитектор, дизайнер — обращайтесь!» — написала у себя в микроблоге счастливая мама.

«Сыночку реализации себя, исполнения всех-всех желаний!» «желаю успехов в профессиональной карьере! как мама понимаю насколько это трогательно и вольнительно моя дочь тоже сегодня успешно закончила школу» «Поздравляю!!! Теперь главное найти работу по сердцу, ну и финансовая сторона имеет значение, успеха» «Елена, поздравляю!!! У нас сегодня тоже была защита, весь день в ожидании ...в итоге 5-ка. Светлой дороги нашим детям!» «Класс!!!! Поздравляю! И красивый и умный!» «Счастливы дети, счастливы мы! Поздравляем! Успехов!» — парень получил массу добрых пожеланий и поздравлений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь в доме два дизайнера: сама Елена, которая, впрочем, не имеет профильного образования, только художественное, полученное в детстве и Василий, который теперь, если ему только позволить, полностью перестроит дом в подмосковных Раздорах, где живет семья Валюшкиных

Фото: PersonaStars, @elena_valushkina

А вы ждете выхода "Последнего богатыря-2" с Еленой Валюшкиной?
Да, отличное кино!
Не смотрю сказки