«Мамочка на стиле»: Кристина Орбакайте показала новый образ Аллы Пугачевой

Дочь и мать прогулялись по замку Пугачевой и Галкина
«Мамочка на стиле»: Кристина Орбакайте показала новый образ Аллы Пугачевой
Legion-Media

Известная певица и актриса Кистина Орбакайте опубликовала доброе семейное видео, на котором она с мамой прогуливается по дорожкам замка, принадлежащего семье Галкиных-Пугачевых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А кто это там у нас такая француженка?», — спрашивает Кристина. «Тогда уж, англичанка», — отвечает Алла Борисовна. Мать и дочь обмениваются парой фраз на английском. Затем Примадонна выводит свою визави на что-то вроде летней танцевальной площадки, исполненной в виде шахматной доски. На ней Пугачева принимает эффектную позу, изящно придержав пальцами полу мужской шляпы.

«Мамочка как всегда "на стиле", — подписала видео Кристина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обожаю и Вас, и Вашу маму!», «Красавица!!! Мадонна нашего поколения», «Любимая моя певица! Великая женщина! С огромным сердцем», «Красотка ваша Мамочка», — пишут в комментариях к жизнеутверждающему видео с молодой Аллой Борисовной.

Кристина часто выкладывает видео и фото с Пугачевой. Неделю назад она немало повеселила подписчиков, опубликовав ролик, где ее мама играет на полностью расстроенном рояле.

Кристина — внимательная дочь. Она достаточно часто заезжает к матери, несмотря на занятость и наличие семьи. Кристина Орбакайте и Михаил Земцов считаются одной из самых ярких и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Отношения они узаконили 15 лет назад и с тех пор не расставались.

В браке Кристины с Михаилом на свет появилась дочь Клавдия, которой сейчас восемь лет. Есть вероятность, что девочка станет певицей, как мама и бабушка, Алла Пугачева. К слову, Клавдия успела презентовать свой первый трек, причем на испанском языке. Семья Орбакайте проводит достаточно много времени в США. Там у Михаила Земцова своя стоматологическая клиника.

Фото: Legion-Media, @orbakaite_k

Эльвира Кононова
Эльвира Кононова 22 Августа 2021, 14:30
старая, сутулистая кляча со старыми руками. что очень видно, на голове как -будто только с постели встала, все молодится.