«Мамочка на стиле»: Елена Летучая устроила матери отпуск на Мальдивах (фото)

40-летняя телеведущая выложила совместный снимок с Людмилой Александровной, сделанный на фоне пляжа и пальм.
«Мамочка на стиле»: Елена Летучая устроила матери отпуск на Мальдивах (фото)

Елена Летучая зимой и весной снималась в проектах канала СТС, а лето проводит в путешествиях. В июне 40-летняя телеведущая побывала в Греции, июль посвятила поездке по Горному Алтаю, а в августе вместе с матерью прилетела на Мальдивы, где они наслаждались морем и теплым тропическим солнцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник телеведущая проводила маму домой, а сама перебралась на другой курорт.

Елена выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное прощальное фото с Людмилой Александровной и написала: «Мамуля моя полетела в Москву, а я в новый отель, поближе к мужу». На снимке мать и дочь запечатлены в легких белых блузках и элегантных солнечных очках оригинальной формы.

Елена Летучая с мамой Людмилой Александровной

Поклонники телеведущей восхитились моложавым видом Людмилы Александровны и не поскупились на комплименты обеим: «Летучая летает», «Очень классный у вас отдых, я смотрю и наслаждаюсь, тоже захотела так же», «Это самые прекрасные моменты, цените, обнимайте, любите своих людей», «Красавицы. Мама милая очень, здоровья и долгих лет жизни», «Мамочка на стиле», «У Вас очень красивая и элегантная мама» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Отец Елены Летучей Александр Николаевич

Родители Елены Летучей живут в Ярославле, куда возвратились после работы инженерами-строителями на БАМе. Отец телеведущей служит пономарем в церкви Богоявления, построенной в конце XVII века. Александр Николаевич готовит священника к отправлению службы и молитвам, зажигает храмовые свечи, следит за порядком во время богослужения и исполняет другие обязанности при храме. Елена Летучая в августе 2016 года вышла замуж за юриста и бизнесмена Юрия Анашенкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Летучая, Юрий Анашенков
Елена Летучая и Юрий Анашенков
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @elenapegas