«Мамочка и папочка, люблю вас»: Мария Порошина показала фото из семейного архива

В свой день рождения звезда сериала «Всегда говори "всегда" поделилась снимками с родителями, детьми и бывшим мужем Гошей Куценко.

В минувшие выходные Мария Порошина отметила день рождения. Российской актрисе исполнилось 47 лет. В честь такого важного дня звезда сериалов «Всегда говори "всегда", "Следствие ведут ЗнаТоКи. Пуд золота" и "Бригада" предалась ностальгии и сделала подборку теплых семейных фотографий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видеоряде вперемешку идут снимки из детства Марии, кадры настоящего времени, а также фотографии детей и родителей актрисы. Среди прочих можно заметить и снимок Марии с бывшим гражданским мужем, 53-летним Гошей Куценко. Улыбающиеся влюбленные позируют на фоне Александровской колонны, на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге.

«Мамочка, папочка!!! Люблю вас! Благодарю за всё (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Порошина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники поздравили любимую актрису с днем рождения и осыпали комплиментами. Среди комментаторов появился и сам герой снимка. «Родные лица», — коротко написал Гоша Куценко под фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Куценко звезда познакомилась на вступительных экзаменах в Школу-студию МХАТ. Тогда экс-влюбленные быстро съехались и прожили вместе пять счастливых лет. Все это время Гоша был прекрасным мужем, который поддерживал и всегда был рядом. В этом союзе родилась дочь Полина, сейчас ей уже 24 года, она окончила Щукинское училище, на ее счету уже несколько ролей в кино.

Однако сказка оказалась не вечной. Карьера Куценко шла в гору, он все больше снимался, все чаще задерживался «по работе», все силы оставлял на съемочных площадках, а жене и дочке доставалось все меньше и меньше. Как результат — в семье начались раздоры, и Порошина, поняла, что им не по пути. Куценко выслушал доводы гражданской жены и просто согласился, не стараясь удержать или наладить отношения. По его словам, он потом очень часто вспоминал эти годы совместной жизни как самые счастливые и жалел, что не смог сохранить семью. После разрыва актеры остались в хороших отношениях и даже регулярно снимаются вместе в качестве мужа и жены.

«Спасибо, что поддерживаешь столько лет спустя. Верный друг и близкий человек», — обращалась Мария к Гоше в одном из недавних постов.

Фото: Persona Stars