«Мамка заругает»: Егор Крид выложил фото в «колготках». Иосиф Пригожин отказался такие надеть

25-летний певец продемонстрировал зимнее термобелье и предложил отозваться всем, над кем подшучивали за такой наряд.
«Мамка заругает»: Егор Крид выложил фото в «колготках». Иосиф Пригожин отказался такие надеть

Российский хип-хоп исполнитель Егор Крид с 2012 года сотрудничал с Black Star Inc. В 2019 году артист расторг контракт с компанией Тимура Юнусова (Тимати) и перешел к продюсеру Иосифу Пригожину. В начале декабря Егор выпустил новый клип «Love Is», сломав палец во время съемок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно 25-летний музыкант выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неожиданный снимок.

На фото Егор стоит перед зеркалом в черном зимнем термобелье – свитшоте и подштанниках. «А ну-ка надевай подштанники, ни то мамка заругает ! P.s. Пацаны, ставьте + в комменты если вас тоже стебали за "колготки", — с юмором подписал публикацию артист.

Егор Крид
Егор Крид
@egorkreed
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия одной из первых отреагировала на публикацию. «"А я ми-ло-го уз-на-ю по кол-гот-кам...", — иронично прокомментировала певица. Иосиф Пригожин присоединился к супруге и шутливо пожаловался: "Мне , к сожаление, такие не пойдут.Я буду похож на героя из детского мультфильма. Мне нужно кг 25 скинуть, чтобы в таких ходить". "Я представил Шрека. Настроение поднялось", — отозвался один из подписчиков (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы носите зимой термобелье?
Да, конечно!
Нет, я не мёрзну.
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин в спортивных брюках
@prigozhin_iosif
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор Крид (Булаткин) – сын пензенского предпринимателя Николая Борисовича Булаткина и его жены Марины Петровны. Музыкант поддерживает теплые отношения с родителями и приглашает их на вручение музыкальных премий и другие светские мероприятия. Первый клип «Любовь в сети» Егор снял самостоятельно в 2011 году, когда ему было всего 17 лет. Сейчас на счету Крида два студийных альбома и более 20 синглов.

Егор Крид, Валерия
Егор Крид и Валерия
@egorkreed

Фото: @egorkreed; @prigozhin_iosif