«Мамины глазки!» Ольга Дибцева впервые показала лицо дочери и рассекретила ее имя

34-летняя звезда фильма «Холоп» впервые стала матерью в январе 2020 года.
«Мамины глазки!» Ольга Дибцева впервые показала лицо дочери и рассекретила ее имя

Ольга Дибцева запомнилась зрителям по роли дочери помещика Аглаи в кассовом фильме «Холоп». На счету 340летней артистки, режиссерки и сценаристки более 76 проектов в кино и на телевидении, в том числе «Часовщик», «На солнечной стороне улицы», «Хозяйка тайги», «Дело следователя Никитиной», «Белое платье», «Метод Лавровой», «Универ», «Золотое кольцо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга замужем за бизнесменом Романом, фамилию которого не озвучивает. Актриса старается не афишировать частную жизнь.

26 декабря 2019 года Дибцева родила дочь, имя и лицо которой скрывала. «Дочь засыпает, и я уже начинаю по ней скучать. Просыпаюсь ночью и смотрю на нее спящую. Как же прост оказался смысл жизни — живешь, ищешь его, а потом- бах и он посапывает рядом в кроватке», — признавалась артистка. В пятницу Ольга впервые показала лицо девочки и написала: «Знакомьтесь, Симоша», раскрыв имя дочери.

Ольга Дибцева с дочерью Серафимой

В комментариях Ольга уточнила, что полное имя девочки – Серафима. Подписчики актрисы восхитились матерью и дочерью: «Красотуля, сразу видно, есть в кого», «Мамины глазки!», «Такая сладенькая булочка», «На папу больше похожа», «Две симпапульки», «Ну что за космически красивые девочки», «Сколько тепла и нежности в этих глубоких и красивых глазах! В дом пришло настоящее счастье» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вам понравилось имя, выбранное Ольгой Дибцевой для дочери - Серафима?
Да, отличное
Всё же не в моём вкусе
Ольга Дибцева с мужем Романом

Ольга Дибцева родилась и выросла в Санкт-Петербурге. Отец актрисы — известный архитектор, мать — преподаватель университета. Ольга увлекалась чтением, рисованием и графическим дизайном. После первого курса девушка оставила Санкт-Петербургский государственный университет и втайне от родителей с первой попытки поступила в РАТИ (ГИТИС). Дибцева востребована как актриса, а также написала сценарии для трех короткометражных фильмов.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @ dibulik