«Мамины глазищи»: 19-летняя дочь Веры Брежневой показала, как выглядела в раннем детстве

Соня Киперман выложила архивное фото в день своего рождения. Певица нежно поздравила старшую дочь.
«Мамины глазищи»: 19-летняя дочь Веры Брежневой показала, как выглядела в раннем детстве

Вера Брежнева впервые стала матерью в 19 лет. Певица регулярно восхищает поклонников совместными фото со старшей дочерью, которая унаследовала эффектную внешность матери. Незнакомые люди нередко принимают Веру и Соню за сестер. 30 марта старшей дочери певицы исполнилось 19 лет. Соня Киперман встретила день рождения в США, где учится третий год. Девушка выложила архивное фото, на котором запечатлена маленькой девочкой, лаконично подписав кадр: «19».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Брежнева также поздравила дочь. 38-летняя певица написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Сегодня у меня супер-праздник!

День Рождения моей любимой старшей доченьки @sonyaxkiperman. 19! это видео-хроники прошлого дня рождения, когда я на 2 дня прилетала в Лос Анджелес, чтобы сделать сюрприз и поздравить ее. И вот с таким же настроением, но на разных континентах сегодня на карантине. Мне очень повезло с этой прекрасной девушкой, а ей — с водителем», — отметила Вера Брежнева, намекая, что за рулем автомобиля в ролике сидит она сама – мама именинницы.

Старшая дочь Веры Брежневой – Соня Киперман
Старшая дочь Веры Брежневой – Соня Киперман. Архивное фото
@sonyaxkiperman
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики певицы и ее дочери порадовались дню рождения Сони. «19 лет назад вошла эта малышка в нашу жизнь, и всё закрутилось! Наша любовь! Будь счастлива, моя малышка», — пожелала бабушка именинницы – мать Веры Брежневой Тамара Галушка. «Соняш, с днём рождения», «На маму похожа», «Мамины глазищи», «Желаю тебе, чтобы все твои мечты сбывались, здоровья, счастья и всего самого наилучшего!»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На мамочку сильно здесь похожа», «Какая красотка, маленький цветочек», «С днём рождения, ребёнок. Когда мы с тобой познакомились, ты была чуть старше девочки на этом фото, а теперь взрослая красивая девушка! Продолжай расти, развиваться, познавать себя и мир, раскрывать свою красоту и таланты! Будь счастлива, любима и обязательно здорова», — написали поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

19-летняя Соня Киперман – дочь Веры Брежневой от гражданского союза с Виталием Войченко. Девушка предпочитает фамилию отчима – бизнесмена Михаила Кипермана, в браке с которым певица родила младшую дочь Сару. Вера Брежнева в октябре 2015 года вышла замуж за композитора и продюсера Константина Меладзе, не афишируя торжество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соня Киперман более двух лет живет в США. После обучения в Британской международной школе в Киеве девушка отправилась в Америку.

В январе 2018 года Соня начала учиться в Ojai Valley School (Охай, штат Калифорния). Летом 2019 года стало известно, что старшая дочь Веры Брежневой поступила в престижный гуманитарный колледж Уиттьер в том же штате. Соня не называет выбранную специальность, но поклонники предполагают, что ее профессия будет связана с кино.

Похожа ли Соня Киперман на Веру Брежневу?
Да, мамина дочь
Нет, наверное, в отца
Вера Брежнева с дочерью Соней
Вера Брежнева с дочерью Соней
@ververa

Фото: Persona Stars; @sonyaxkiperman; @ververa