«Мамино счастье»: Ирина Круг показала 25-летнюю дочь

По словам подписчиков, Марина выросла настоящей красавицей. Многие не знали, что у Ирины Круг есть взрослая дочь.
«Мамино счастье»: Ирина Круг показала 25-летнюю дочь

44-летняя Ирина Круг активно пользуется социальными сетями, где в основном делится с поклонниками рабочими моментами. Однако накануне она сделала исключение и выложила фото дочери Марины. Поводом послужил ее день рождения. Девушке исполнилось 25 лет.

Подписчики присоединились к поздравлениям. «Мамино счастье», «Красивая девочка», «Какая Маришка красивая», «Боже, какая красивая», «У вас такая взрослая дочь?», — пишут они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина появилась на свет в первом браке Ирины Круг. В одном из своих интервью певица рассказывала, что причиной развода тогда послужила наркотическая и алкогольная зависимость мужа. Марина, кстати, год назад вышла замуж. Ее фото в свадебном платье восхитило подписчиков.

Ирина жила в Челябинске, когда впервые стала мамой. После развода она устроилась в местный ресторан официанткой. Там познакомилась с Михаилом Кругом. Шансонье позвал Ирину работать костюмершей. Их отношения носили исключительно рабочий характер.

Однако спустя год Михаил забрал будущую жену и ее маленькую дочь к себе. Марину Круг в итоге усыновил, а на Марине женился. Вскоре на свет появился общий ребенок супругов – сын Александр.

Александр почти не помнит отца, ведь ему исполнилось всего полтора месяца, когда неизвестные пробрались в дом и расстреляли Михаила Круга. Врачи обещали Ирине спасти мужа, но оказались бессильны. Случившееся выбило ее из колеи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Круг спустя время вернулась к прежней жизни, посвятив всю себя музыке и воспитанию детей

Вскоре певицу судьба свела с предпринимателем Сергеем Белоусовым. В 2006 году они сыграли свадьбу. А в 2013-м у пары родился сын. Счастливые родители назвали мальчика Андреем.
А вы знали, что у Ирины Круг трое детей?
Да
Нет

Добавим, что Ирина Круг продолжает актинов развиваться в качестве певицы. Поклонников она восхищает не только чувственными композициями, но и стройной фигурой.

Фото: PersonaStars, @irinakrug