«Мамино отражение»: Виктория Исакова впервые показала лицо дочери крупным планом

43-летняя актриса долго скрывала Варвару от публики и лишь недавно начала публиковать ее снимки.
«Мамино отражение»: Виктория Исакова впервые показала лицо дочери крупным планом

Виктория Исакова и Юрий Мороз счастливы вместе уже 16 лет. Супруги несколько лет скрывали рождение дочери. Старшая дочь режиссера – актриса Дарья Мороз – также не сообщала о появлении младшей сестры. Виктория рассказала о том, что стала матерью, лишь год назад. В начале осени 2019 года Исакова впервые показала лицо дочки, но не выкладывала снимки крупным планом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старшая дочь Юрия Мороза Дарья назвала поклонникам имя сестры – Варвара.

Недавно актриса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) необычное фото с дочкой – Юрий Мороз заснял отражение ее и Варвары в большом стекле. 43-летняя актриса не стала подписывать кадр, снабдив его хэштегами «happy mama`s day» и «отражения или истинное».

Виктория Исакова, Варвара Мороз
Виктория Исакова с дочерью Варварой
@v_isakova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одними из первых на публикацию откликнулись коллеги Виктории Исаковой. «Любовь», — написала дочь Владимира Стеклова Агриппина. «Какие», — умилилась звезда «Кухни» Анна Бегунова. Поклонники присоединились к актрисам: «Варежечка!», «С Днём матери, дорогая Виктория! Благоденствия вашей семье», «Мамино отражение», «Божечки, какие хорошенькие», «Замечательное фото», «Похожа на маму и на Дашу» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Варвара Мороз
Дочь Виктории Исаковой и Юрия Мороза Варвара
@v_isakova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Исакова запомнилась зрителям по фильмам «Женщины в игре без правил», «Башня», «Братья Карамазовы», «Охота на пиранью», «Мата Хари», «Инквизитор», «Анна Каренина», «Демон революции». Актриса много лет занимается семейным устройством детей-сирот как посол благотворительного фонда «Измени одну жизнь». В 2003 году Виктория вышла замуж за Юрия Мороза. Дочь режиссера Дарья всего на три года младше мачехи.

Виктория Исакова, Юрий Мороз
Виктория Исакова и Юрий Мороз
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @v_isakova