«Мамино отражение»: поклонников восхитило фото Татьяны Навки с 19-летней дочерью от Александра Жулина

44-летняя фигуристка выложила совместный снимок с Александрой, порадовавшись дружбе со старшей дочерью.
«Мамино отражение»: поклонников восхитило фото Татьяны Навки с 19-летней дочерью от Александра Жулина

Олимпийская чемпионка 2006 года по фигурному катанию Татьяна Навка регулярно публикует фотографии с младшей дочерью – пятилетней Надеждой Песковой. Старшая дочь 44-летней супруги пресс-секретаря Президента России родилась и несколько лет прожила в США. После окончания школы Александра Жулина успешно поступила на экономический факультет МГИМО.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные Татьяна Навка вместе со старшей дочерью побывала на свадьбе друзей.

Спортсменка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки с торжества, в числе которых – совместное фото с 19-летней Александрой. «На свадьбе детей наших друзей. Столько романтики, любви и юности! Счастья вам, ребята! И да, это такое счастье, когда ты можешь быть не только матерью, но и подругой со своей дочерью! Моя вечная любовь и гордость @sashazhulina – прекрасна», — подписала кадр Навка.

Татьяна Навка с дочерью Александрой Жулиной

Поклонники Татьяны с большим интересом встретили публикацию и не поскупились на комплименты матери и дочери: «Красавицы», «Как сестрички! Счастья вам, девочки», «Быть подругой взрослой дочери — виртуозное исполнение роли мамы. Очень красивое фото», «Да, это очень хорошо... Когда вы так близки», «Супер стильные», «Шикарный вид, красавицы», «Александра расцветает с каждым днем». Многие подписчики отметили, что дочь Навки унаследовала черты отца – Александра Жулина.

Старшая дочь Татьяны Навки Александра Жулина

Татьяна Навка и Александр Жулин развелись в 2010 году, а фактически расстались двумя годами ранее. Экс-супруги поддерживают доброжелательные отношения, а в 2012 году вместе вышли на лед с романтической композицией «За всё спасибо, добрый друг».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Навка в 2015 году вышла замуж за Дмитрия Пескова, с которым воспитывает 5-летнюю дочь Надежду. Александр Жулин в августе прошлого года женился после семи лет отношений на Наталье Михайловой, с которой воспитывает шестилетнюю дочь Екатерину.

Татьяна Навка с дочерьми Александрой и Надеждой

Фото: Persona Stars; @tatiana_navka; @sashazhulina