«Мамина радость»: Елена Голунова выложила редкое фото с полугодовалой дочерью

Звезда «Битвы экстрасенсов» стала мамой в четвертый раз в 52 года.
«Мамина радость»: Елена Голунова выложила редкое фото с полугодовалой дочерью
@golunovaofficial

53-летняя Елена Голунова знакома широкой аудитории как финалистка 13-го сезона шоу «Битва экстрасенсов», которое много лет идет в эфире ТНТ. Осенью прошлого года ведьма в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) призналась, что стала мамой в четвертый раз. Публика не исключает, что Елена могла воспользоваться услугами суррогатной матери. Дело в этом, что на ее страничке не было и намека на скорое прибавление в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голунова в отличие от многих коллег по «Битве экстрасенсов» не привыкла афишировать детали личной жизни. Но после появления на свет четвертого ребенка она все чаще стала публиковать фотоснимки с мужем. А вчера, 28 апреля, ведьма впервые за долгое время показала снимок с шестимесячной дочерью. Девочку счастливые родители назвали Милана. Ее лицо Голунова пока не показывает фолловерам.

«Наши шесть месяцев! Обожаем наше сокровище! Пусть растёт здоровой и счастливой! Счастья всем, здоровья и побольше радости для родителей!» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала снимки в социальной сети Елена Голунова.

Отметим, что всего за плечами Елены Голуновой три официальных брака. От предыдущих отношений у нее – трое сыновей. Самый известный из них – Влад Кадони. Он также, как и мама, участвовал в «Битве экстрасенсов». А сейчас на ТНТ ведет реалити-шоу «Дом-2». Влад был рад появлению на свет сестры.

Фото: @golunovaofficial