«Мамина копия»: Юлия Липницкая выложила редкое фото с 8-месячной дочерью

Летом прошлого года олимпийская чемпионка впервые стала мамой. Отец девочки – фигурист Владислав Тарасенко.
«Мамина копия»: Юлия Липницкая выложила редкое фото с 8-месячной дочерью
PersonaStars

В 2014 году на Олимпиаде в Сочи Юлия Липницкая в командных соревнованиях завоевала «золото». Фигуристка тренировалась под руководством Этери Тутберидзе. Среди ее подопечных был и Владислав Тарасенко. В какой-то момент у Юлии с ним завязались роман. Статус своих отношений пара не афиширует. Поклонники не исключают, что Липницкая и Тарасенко в тайне от всех могли сыграть свадьбу. Беременность прославленная фигуристка также скрывала от публики. Впервые мамой она стала летом 2020-го. Дочери родители дали редкое имя – Каталина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия редко в социальных сетях публикует семейные фотоснимки. Однако в минувшие выходные она сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила кадр с восьмимесячной дочерью.

Фолловеры забросали свежий пост спортсменки восторженными комментариями. «Мамина копия», «Вот это глаза. Как у Бэмби», «Куколки», «Мамочкина доча», «Уровень мимишности просто зашкаливает», «Какое счастье в руках», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что спортивную карьеру Юлия Липницкая завершила в 2017 году. Сейчас она занимается тренерской деятельностью. В 2018-м Юлия вместе с Еленой Ильиных открыла Академию чемпионов, где проводит мастер-классы для юных спортсменов. Принимает в них участие и возлюбленный Липницкой.

Отметим, что после участия в Олимпиаде 2014 года в карьере Юлии Липницкой последовала череда неудач. Позже у спортсменки начались проблемы со здоровьем. Врачи ей диагностировали анорексию. Как утверждали СМИ, недуг у олимпийской чемпионки развился на нервной почве: Липницкая не справилась с повышенным вниманием публики к своей персоне.

Фото: PersonaStars, @sunnylipnitskaya