«Мамина копия»: Сергей Полунин выложил пляжное фото с женой и годовалым сыном

Артист балета счастлив в браке с фигуристкой Еленой Ильиных. Они дали сыну редкое имя.
«Мамина копия»: Сергей Полунин выложил пляжное фото с женой и годовалым сыном
PersonaStars

Сергей Полунин и Елена Ильиных считаются одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу они не привыкла афишировать детали личной жизни. В январе 2020-го Полунин и Ильиных впервые стали родителями – на свет появился их сын Мир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, о прибавлении в семье звезды сообщили поклонникам и прессе спустя два месяца после того, как оно случилось. Мальчика, кстати, счастливые родители хотели назвать Адольф, но в какой-то момент передумали. Об этом Сергей рассказывал в одном из выпусков шоу «Вечерний Ургант».

Зато сейчас Сергей Полунин и Елена Ильиных часто в социальных сетях показывает сына Мирона. Один из таких кадров поклонники увидели в микроблоге молодого отца в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Судя по геолокации, влюбленные наслаждаются отдыхом в Майами.

Фолловеры забросали свежий пост Сергея Полунина восторженными комментариями, отметив, что Мир растет копией мамы: «Мамина копия», «У Сергея уникальная внешность, иконописные черты лица. Даже природа не в состоянии во второй раз ее повторить», «Глазки мамины, ротик папин», «Это точно копия мамы. Сразу бросается сходство в глаза», «Ого, какой уже большой богатырь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Серией трогательных семейных снимков в микроблоге поделилась и Елена Ильиных. В описании к фото она поблагодарила всех за поздравления с днем рождения. Прославленной фигуристке в минувшие выходные исполнилось 27 лет.

«Спасибо, любимые, за праздник! Спасибо всем за поздравления!», — написала спортсменка.

Отметим, что Сергей Полунин и Елена Ильиных познакомились в социальных сетях. Фигуристка с участием будущего мужа посмотрел фильм «Танцор» и захотела с ним увидеться. Подруги отказывались знакомить Елену с Сергеем вживую. Ссылались на то, что он редко приезжает в Россию. Но Ильиных сдаваться не собиралась. Она написала Полунину в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ждать ответ долго не пришлось.

Фото: PersonaStars, @poluninink, @blackswanei