«Мамина кокетка»: Мария Горбань показала, как танцует ее дочь

Звезда сериала «Кухня» опубликовала видео из семейного архива.
«Мамина кокетка»: Мария Горбань показала, как танцует ее дочь

Сейчас, в период расцвета коронавирусной инфекции, карантин вынуждены соблюдать практически все публичные люди. Съемки у артистов отменяются, передачи переносятся на другие даты. 33-летняя Мария Горбань проводит «домашнее» время с юмором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пятилетняя дочь Марии своей артистичностью, судя по всему, пошла по стопам матери. В одной из последних публикаций Горбань показала, как проходят ее домашние посиделки с малышкой.

На видео Стефания в пижаме в горошек задорно танцует под бодрую музыку в гостиной на фоне телевизора. Девочка делает активный движения руками, качает бедрами, не забывая при этом смотреть в камеру и очаровательно улыбаться.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Горбань снимает это действо на смартфон и еле сдерживается от смеха. «Домашние посиделки они такие... бедро... бедро», — с юмором написала Мария в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Мария Горбань с дочерью
Мария Горбань с дочерью
@gorban_masha
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонников привело в восторг «выступление» Стефании. Многие отметили, что у девочки есть явный танцевальный талант. «Прекрасна», «Расколбас», «Мамина кокетка», «Такая прикольная», «Малая зажигает!», «Звезда», «Умница какая, на танцы дочку!» — прокомментировали подписчики под видео.
А ваши дети любят танцевать?
Да
Нет

Стефания родилась в прошлом браке Марии с осветителем Олегом Филатовым. В июле 2016 года Мария вышла замуж за Кирилла Зоткина. Кирилл и Стефания находятся в теплых отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@gorban_masha

Фото: @gorban_masha.