«Мамина гордость»: Юлия Такшина показала подросшего сына от Григория Антипенко

Ивану исполнилось 14 лет. Всего у актрисы от коллеги по сериалу «Не родись красивой» двое детей.
«Мамина гордость»: Юлия Такшина показала подросшего сына от Григория Антипенко
PersonaStars

40-летняя Юлия Такшина воспитывает двоих сыновей. Их фотоснимки в социальных сетях – редкость. Однако сегодня актриса сделала исключение и впервые за долгое время в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала совместное фото со старшим сыном Иваном. Поводом послужило его 14-летие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любовь, сегодня 14! Будь счастлив всегда», — трогательно обратилась к старшему сыну в социальной сети Юлия Такшина.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям, отметив, что Иван растет копией звездной мамы: «Мамина гордость», «Красавец», «У вас замечательная семья», «Пусть будет достоин своих родителей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо Ивана, у Юлии Такшиной есть 11-летний сын Федор. Детей актриса родила в гражданском браке с Григорием Антипенко. Роман между ними завязался во время работы над сериалом «Не родись красивой», где они оба сыграли ключевые роли. О расставании Такшиной и Антипенко публика узнала в 2012-м. Они смогли ради общих детей сохранить дружеские отношения.

В одном из своих интервью Юлия рассказывала об учебе сыновей в разгар пандемии коронавируса: «Когда мы все сидели дома в первую волну пандемии, это было нелегко. Я не знаю, как родители троих, пятерых детей-школьников справлялись с домашними заданиями и онлайн-обучением, потому что мои дети совсем не самостоятельны в этом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Юлия Такшина не спешит заводить новые отношения. А вот Григорий Антипенко в 2019-м женился. Имя избранницы он держит в секрете. Известно, что два года назад у влюбленных на свет появился сын Афанасий. Этот брак для Григория стал вторым официальным. От первого у него есть сын Александр.

Добавим, что после расставания с Юлией Такшиной у Григория Антипенко был роман с Татьяной Арнтгольц. Чувства между ними пробежали во время работы над спектаклем «Двое на качелях». Однако построить крепкие отношения звездам не удалось.

Фото: PersonaStars, @uliatakshina