«Мамин сынишка хочет быть гангстером»: 20-летний сын Синди Кроуфорд сделал новое тату на лице (фото)

Пресли Гербера нельзя назвать примерным юношей, в отличие от его сестры.
«Мамин сынишка хочет быть гангстером»: 20-летний сын Синди Кроуфорд сделал новое тату на лице (фото)

Сын Синди Кроуфорд Пресли Гербер удивил поклонников и, наверняка, расстроил маму. Первая наколка начинающей модели стала для его родителей потрясением, но со временем все привыкла. И решили, что на этом он успокоится. Однако не так все просто. 20-летний Пресли нанес на щеку логотип бейсбольного клуба «Лос-Анджелес Доджерс».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

54-летняя Синди и ее 57-летний cegheu-бизнесмен Рэнди Гербер узнали о новом «украшении» парня из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Гербер-младший сделал черно-белое селфи и выложил его в своем аккаунте с комментарием «Дальтоник».

До этого у него уже было тату в виде надписи misunderstood — «непонятый». Когда юноше стали писать, что он напрасно испортил лицо, он ответил, что именно так он себя постоянно и ощущает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Многие люди делают подтяжку лица, меняют пол, делают инъекции губ и т.д. Обидно говорить что-либо в наши дни, но я сделал небольшую татуировку на лице, и теперь люди возненавидели меня. Да ладно!» — написал Пресли.

Синди и ее муж очень переживают по поводу своего сына и опасаются, что он связался с плохой компанией. В декабре прошлого года полиция задержала его за рулем – парень был нетрезв.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын супермоделди любит быть в центре внимания. Пресли ощущает, что на него возложили слишком много ответственности, поскольку его родители и сестра Кайя очень успешны.

18-летняя дочь Кроуфорд пошла по стопам матери и уже добилась признания. Девушка получила по наследству утонченные черты лица Синди и ее стройную фигуру. На всех неделях моды в Нью-Йорке, Париже, Милане и Лондоне Кайю приглашают принять участие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @presleygerber, @cindycrawford

Вам нравятся татуировки (не обязательно на лице)?
Да
Нет