«Мамин сын»: Елизавета Боярская показала фото с братом и родителями

Сергей отметил 40-летний юбилей. На семейном портрете Михаил Боярский позирует без своей знаменитой шляпы.
«Мамин сын»: Елизавета Боярская показала фото с братом и родителями

В декабре в семье Боярских было сразу три торжества. Сначала они праздновали первый год Гриши — младшего сына Елизаветы. 20 декабря день рождения отмечала сама дочь Михаила Боярского. А через несколько дней 70-летний юбилей отметил и сам артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
24 января Боярские снова дарили подарки и поздравляли, на этот раз уже сына Михаила Сергеевича и его жены Ларисы Луппиан. Сергей отметил круглую дату — ему исполнилось 40 лет. Елизавета в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась семейным фото, на котором запечатлена вместе с братом и родителями.

«Мой друг, моя гордость, мой тыл, мой советчик, самый добрый, порядочный и весёлый, мой дорогой БРАТ. С Днём Рождения! Будь здоров и счастлив! 40 лет — полёт нормальный. Люблю!» — подписала снимок Боярская (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Подписчики, которые очень любят сравнивать фото родителей и детей, отметили, что старший сын Михаила Боярского похож на маму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Михаил Боярский с женой и детьми фото
Михаил Боярский с женой и детьми

Сергей также опубликовал пост: «Докладываю, 40-й виток вокруг солнца закончил, полёт нормальный, захожу на 41-й, спасибо всем, кто рядом и на связи! P.S. Даст Бог, все только начинается!» — написал в микроблоге Боярский-младший и выложил картинку с фантастическим сюжетом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей с 2016 года является депутатом нижней палаты Федерального собрания парламента РФ. Он решил стать политиком, а не артистом, как остальные его близкие родственники. Но в биографии Боярского-младшего все же есть несколько ролей в кино. Так, еще в детстве Сергей вместе с отцом сыграл в мини-сериале «Мушкетеры 20 лет спустя». А в фильме «Букет мимозы и другие цветы» его партнером по съемочной площадке стала мать — Лариса Луппиан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @sergeyboyarskiy, @lizavetabo

Вы видели фильмы с Елизаветой Боярской?
Да
Нет