«Мамин помощник»: Жасмин показала, как ее 3-летний сын раскатывает тесто

Младший ребенок певицы всерьез увлекается кулинарией и даже собирает рецепты.
«Мамин помощник»: Жасмин показала, как ее 3-летний сын раскатывает тесто

Певица Жасмин — мать трех детей: старшему сыну Михаилу 22 года, средней дочери Шор 7 лет и младшему Мирону 3 года. Артистка гордится младшим поколением своей семьи и не упускает возможности поделиться их успехами в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Вчера Жасмин, например, похвасталась тем, как один из сыновей помогает ей по хозяйству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моего Мирона просто завораживает кухня. И тесто помесить ему нужно, и лепешки покатать и что-нибудь просеять-порезать-помешать-повыкладывать в формочки», — пишет звезда эстрады (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.), — рассказала об увлечении малыша Мирона его мама.

При этом у него есть определенный ритуал: каждый раз после приготовления любого блюда мама должна обязательно напечатать рецепт на английском языке и написать сверху «Рецепт Мирона».

«В итоге многие блюда, которые люди готовят чуть ли не веками, стали у нас "рецептами Мирона", в 3,5 года у ребенка целая кулинарная книга сплагиачена», — шутит Жасмин.

Жасмин с младшим сыном фото
Жасмин с младшим сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчикам пришелся по душе и рассказ о мальчике, и фотографии, на которых ребенок осваивает довольно сложные для его возраста движения. На одном из них малыш сидит со стаканом, которым, вероятно, собирается вырезать кружочки из теста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети коментируют снимки: «Такая милота! Приятно смотреть на семейные ценности. Когда все дома, тепло, вкусно и уютно», «Гены! У Мирона же папа молдованин, а в Молдавии практически все мужчины хорошо готовят», «Какой умничка, может в будущем шеф повар, владелец сети крутых ресторанов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @jasmin

А вас мама так же учила готовить?
Да
Нет