«Мамин красавец»: Анна Банщикова поздравила старшего сына с днем рождения

44-летняя актриса показала фото Михаила и поделилась эмоциями радостного дня.
«Мамин красавец»: Анна Банщикова поздравила старшего сына с днем рождения

Анна Банщикова запомнилась зрителям по сериалам «Жуков», «Краткий курс счастливой жизни», «Ищейка», «Сонька – Золотая ручка». 44-летняя актриса охотно рассказывает поклонникам о семейной жизни, делится воспоминаниями и регулярно показывает подрастающих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
18 июня исполнилось 12 лет старшему сыну Анны – Михаилу.

Артистка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии с мальчиком и нежно поздравила первенца с днем рождения. «Двенадцать лет назад я стала мамой! Мой первый сын, мой невероятный, моя опора, моя гордость!» — написала Анна.

Сын Анны Банщиковой Михаил. Галерея из 3 фото

Коллеги Анны и ее поклонники присоединились к поздравлениям: «Привет передай самому умному и прекрасному парню», «Он у вас красавчик», «На вас очень похож», «Поздравляю вас с рождением Миши, прекрасного взрослого, понимающего рассудительно сына... Он действительно ваша опора», «По всем показателям — мамина копия, гордость и продолжение. Поздравляю», «Вы молодец, Анна, все успели — и семью создать, и родить замечательных деток, и реализоваться в профессии... Дай бог Вам дальнейших успехов» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Банщикова с сыновьями Михаилом и Александром

Анна Банщикова в 24 года вышла замуж за вокалиста бит-квартета «Секрет» Максима Леонидова. Артист посвятил супруге популярную песню «Девочка-видение». Брак продлился пять лет, после чего Анна и Максим расстались. В марте 2007 года Анна вышла за американского адвоката российского происхождения Всеволода Шаханова. В июне того же года у пары родился сын Михаил, а в апреле 2009 – Александр. Младшей дочери супругов Марии 3 марта исполнилось два года.

Фото: Persona Stars; @banshikova_anna