«Мамин клончик»: 41-летняя Равшана Куркова выложила фото с годовалым сыном

Артистка только недавно стала мамой, но пока редко делится своим счастьем с поклонниками.
«Мамин клончик»: 41-летняя Равшана Куркова выложила фото с годовалым сыном
Personastars

Этим летом 41-летняя Равшана Куркова раскрыла свой большой секрет — во время первой волны пандемии у нее родился сын. Мальчика назвали Гаспаром, и тогда же актриса впервые показала его лицо. Сегодня она сделала предновогодний подарок своим преданным поклонникам, опубликовав сразу три фото ребенка в разном возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самом первом снимке малыш сидит на коленях радостно улыбающейся матери и пристально смотрит в камеру, держа в руках машинку. На следующей фотографии Равшана держит сына на руках — взгляды матери и ребенка направлены в одну сторону, а в третьем кадре мальчик и актриса смотрят друг на друга.

К слову, благодаря подписи под постом выяснилось, что если Куркова и была в декретном отпуске, то очень недолго — последние шесть месяцев она повсюду возила Гаспара с собой. «Все эти полгода Гаспар поддерживал маму на съемках и сразу влюбил в себя всю нашу команду»,— прокомментировала фотоподборку актриса.

«Ну что за сладость, этот ребенок! Мамин клончик!», «Какой красивый — лапочка. И глазки, и губки, и щечки... Счастье», «Какой волшебный малыш, сразу похож и на маму, и на папу одновременно», —комментируют пост пользователи соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предположительно отцом ребенка стал Сергей Амарян, роман с которым был рассекречен самим возлюбленным скрытной актрисы. Произошло это два года назад. Некоторые пользователи соцсети предположили, что Гаспара родила суррогатная мать. А недавно в средствах массмедиа появились сообщения о том, что Равшана и Сергей расстались еще несколько месяцев назад. К такому выводу они пришли, увидев, что на дне рождения Амаряна нет Курковой. Однако в тот день актриса была на премьере сериала «Контакт», в котором она сыграла одну из ролей.

Напомним, что до Сергея у актрисы был роман с сооснователем студии «Главкино» продюсером Ильей Бачуриным. Их роман начался в 2012-м и закончился в 2016-м году. Правда, бывшие возлюбленные продолжали общаться. В частности, Илья поздравил актрису с рождением сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Равшана Куркова и Илья Бачурин
Равшана Куркова и Илья Бачурин
Legion-Media

Фото: Personastars, Legion-Media