Мамин или папин? Наталья Андрейченко показала редкое фото с 37-летним сыном

Дмитрий Дунаевский помирился с матерью после конфликта, который произошел несколько лет назад.
Мамин или папин? Наталья Андрейченко показала редкое фото с 37-летним сыном

У Натальи Андрейченко двое детей. Старший сын Дмитрий родился в браке артистки с композитором Максимом Дунаевским, у которого она была четвертой супругой. Дочь Настасия появилась на свет, когда звезда фильма «Мэри Поппинс, до свидания!» развелась с композитором и вышла замуж за голливудского режиссера Максимилиана Шелла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В прошлом году Наталья рассказывала, что с сыном у нее возникли проблемы, из-за которых она даже писала заявление на него в полицию. По словам Андрейченко, Дмитрий без разрешения взял у нее миллион долларов на ресторанный бизнес.

Судя по тому, что актриса опубликовала фото с 37-летним Дмитрием в своем аккаунте соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), звезда помирилась с единственным сыном Максима Дунаевского.

наталья андрейченко дмитрий дунаевский, андрейченко сын
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники так и не смогли определиться окончательно, от кого Дмитрий унаследовал внешность: «Очень похож на маму», «На папку похож», «Красивый, как мама», «И папин и мамин», «Конечно копия мамы».

Кстати, с отцом Дунаевский-младший так и не смог наладить общение. В одном из интервью композитор признавался, что не смог простить сыну такое отношение к Наталье.

Максим Дунаевский официально был женат семь раз. Сейчас у него роман с женщиной, о которой композитор рассказал журналистам, что зовут ее Алла и по профессии она музыковед. Мужчина иногда выводит свою новую возлюбленную в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
максим дунаевский с Аллой

Фото: Personastars, @natalya_andreychenko