«Мамин голосище»: Пелагея показала, как трехлетняя дочь поёт и говорит по-английски (видео)

33-летняя певица после развода с Иваном Телегиным всё свободное время уделяет воспитанию и развитию Таисии.
«Мамин голосище»: Пелагея показала, как трехлетняя дочь поёт и говорит по-английски (видео)

Пелагея прославилась в 11-летнем возрасте – девочка вышла на сцену в составе команды КВН Новосибирского государственного университета и стала самой юной участницей КВН. После рождения дочери певица прекратила выступления и предпочла заниматься ребенком, но в прошлом году вновь вернулась к творчеству. На протяжении нескольких сезонов Пелагея участвует в жюри «Голос», искренне сопереживая конкурсантам и помогая им.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
33-летняя артистка выступает с собственным коллективом «Пелагея», исполняя народные песни, романсы и собственные композиции.

В 2019 году Пелагея и Иван Телегин перестали скрывать лицо двухлетней дочери от поклонников и начали публиковать фотографии девочки. В январе Таисии исполнилось три года. В воскресенье Пелагея выложила видеоролик, запечатлевший успехи девочки в английском языке. Таисия также вдохновенно исполнила песню группы «Любэ» «Мы пойдём с конём по полю вдвоём».

«Боже мой, Полиночка, какая же вкусная», — написала оперная певица Хибла Герзмава. Её поддержала Виктория Дайнеко. Поклонники Пелагеи восхитились талантами Таисии: «То чувство, когда уровень английского у Таси выше, чем у меня», «Ох и голосище! Молодец»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая чудо-девочка! С таким голосом и музыкальным слухом! Копия мамина», «Эта маленькая сладость знает больше английских слов в 3 года, чем я в 16 лет», «Мамин голосище», «Красотка растет. Мини-Поля» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пелагея с дочерью Таисией
Пелагея с дочерью Таисией
@pelageya_insta

Пелагея в 2010 году вышла замуж за режиссёра Comedy Woman Дмитрия Ефимовича. Через два года супруги расстались, и артистка вернула девичью фамилию Ханова. 16 июля 2016 года втайне от журналистов и поклонников Пелагея сыграла свадьбу с хоккеистом Иваном Телегиным, который младше нее почти на 6 лет. Единственная совместная дочь супругов родилась 21 января 2017 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Таисия – первенец Пелагеи, а Иван Телегин в первом браке стал отцом сына Марка.

В конце 2019 года стало известно о расставании супругов. Пелагея и Иван Телегин не комментировали развод, но после многочисленных слухов певица обратилась к поклонникам: «Никаких противоречий у нас не было, нам удалось сохранить добрые отношения». По словам Пелагеи, ей не нужны миллионы Ивана, поэтому претензий к Телегину у нее нет.

Вы знали о разводе Пелагеи и Ивана Телегина?
Да
Нет
Пелагея
Пелагея
@pelageya_insta

На эту тему: Иван Телегин впервые после новости о разводе с Пелагеей показал фото с дочерью https://www.novochag.ru/obshchestvo/novosti/ivan-telegin-vpervye-posle-novosti-o-razvode-s-pelageey-pokazal-foto-s-docheryu/

Фото: Persona Stars; @pelageya_insta