Маме уже выше пояса: поклонники восхищаются подросшей дочерью Пелагеи

34-летняя певица отдыхает с Таисией в тропиках, публикуя фото и видео с курорта.
Маме уже выше пояса: поклонники восхищаются подросшей дочерью Пелагеи
Persona Stars

Пелагея была замужем за хоккеистом Иваном Телегиным. Спортсмен был младше артистки почти на 6 лет. Супруги сыграли свадьбу 16 июля 2016 года, а их единственная дочь Таисия появилась на свет 21 января 2017 года. В конце 2019 года поклонники узнали о расставании пары. Развод Пелагеи и Ивана затянулся из-за пандемии и ограничительных мер, но в прошлом году экс-супруги оформили расторжение брака. Хоккеист регулярно появляется на фото в блоге новой избранницы – Марии Гончар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После громкого спора об алиментах и заявления адвоката певицы о саботаже Телегиным обещаний и помощи дочери родители девочки, по-видимому, пришли к компромиссу – на Рождество они вместе провели время с Таисией. Сейчас Пелагея не обсуждает свою частную жизнь с журналистами и поклонниками, но регулярно публикует снимки с дочерью. В воскресенье в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы появились её фото и видео с Таисией, сделанные во время отдыха на тропическом курорте.

Пелагея с дочерью Таисией. Галерея из 10 фото и видео

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники обратили внимание на то, что 4-летняя Таисия заметно подросла за последние месяцы, и не поскупились на комплименты артистке и её дочери: «Ну какие красавицы! Пелагея, вы такая натуральная! Хоть кто-то на этой эстраде ещё верен себе! Браво! Хоть наверное это не легко», «Очень солнечные», «Любимые принцессы», «Девчушка подрастает! Очень приятный ребёнок», «Какие же вы хорошенькие девочки» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Бывший муж Пелагеи Иван Телегин с дочерью Таисией

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пелагея впервые вышла на большую сцену в 11 лет и стала самой юной на тот момент участницей КВН. Начинающая певица вошла в состав команды КВН Новосибирского государственного университета и принесла ей высокие баллы за выступления. В 12 лет Пелагея выступала на саммите глав России, Франции и Германии, а в 13 – поехала на музыкальный фестиваль во Франции по личному приглашению Мстислава Ростроповича. Сейчас артистка выступает с коллективом «Пелагея», исполняя народные песни, романсы и собственные композиции.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @pelageya_insta