«Мамасита»: Сальма Хайек позирует в платье с экстремальным декольте

Поклонники пришли в восторг пышных форм звезды фильма «От заката до рассвета».
«Мамасита»: Сальма Хайек позирует в платье с экстремальным декольте

На счету Сальмы Хайек — около 60 кинопроектов, а также режиссерская работа «Чудо Мальдонадо». Одни из самых ярких фильмов и сериалов с участием американо-мексиканской актрисы и продюсера — «От заката до рассвета», «Дикий, дикий Запад», «Фрида», «Бандитки», «Гламурные боссы» и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В свои 54 года актриса продолжает восхищать поклонников не только харизмой, но и роскошной фигурой, которая с годами, будто хорошее вино, становится только лучше. В одном из последних постов Хайек предстала в очень откровенном образе.

Актриса опубликовала архивное фото, на котором она запечатлена в платье с экстремально глубоким V-образным декольте, едва прикрывающем пышную грудь. Дополняют сексуальный наряд волнистые волосы с естественной укладкой и легкий макияж, подчеркивающий красивые черты лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от такого горячего снимка и принялись осыпать звезду комплиментами: «Богиня!», «Всегда горяча!», «Красотка», «Мамасита», «Огонь», «Всегда прекрасна».
Сальма Хайек
Сальма Хайек
Legion-Media

В марте 2007 года Сальма Хайек подтвердила сообщение о помолвке с французским миллиардером Франсуа-Анри Пино, сыном Франсуа Пино, и своей беременности, а 21 сентября 2007 года в Лос-Анджелесе у пары родился первенец. Девочку назвали Валентина Палома Пино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В июле 2008 года Хайек разорвала помолвку. Однако 14 февраля 2009 года пара зарегистрировала брак в мэрии 6-го округа Парижа, а 25 апреля того же года пара провела церемонию бракосочетания повторно в старинном оперном театре Ла Фениче в Венеции.

Вам нравится внешность Сальмы Хайек?
Да
Нет

Фото: Legion-Media