«Мама звонила и плакала»: Лариса Гузеева рассказала, как сбежала из дома сразу после родов

Телеведущая впервые поделилась воспоминаниями о том, каким стрессом оказалось для нее рождение ребенка
«Мама звонила и плакала»: Лариса Гузеева рассказала, как сбежала из дома сразу после родов

Грузинский актер Каха Толордава был вторым супругом Ларисы Гузеевой. И в этом браке актриса родила своего старшего сына Георгия. Пара официально зарегистрировала отношения буквально за несколько дней до того, как звезда отправилась в роддом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На съемках очередного ток-шоу «Давай поженимся!» Лариса рассказала, как ушла из семьи сразу после выписки. По ее словам, она оставила новорожденного мужу и своей маме, а потом сообщила по телефону подруге, что едет к ней.

«Значит, забрала все свадебные деньги, зашла в магазин, купила себе кольцо...» — вспоминает телеведущая. Она также добавила, что ужасно не хотела возвращаться домой.

лариса гузеева фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама артистка признается, что до сих пор не понимает, почему так поступила. «Мама звонила, плакала и говорила: "Доченька, вернись, пожалуйста. Георгий плачет. Его нужно кормить". Я сказала: "Вечером!" Клянусь вам, не знаю, что это было», — говорит Гузеева.

И лишь когда она почувствовала, что грудь наполнена молоком, она начала понемногу осознавать действительность: «Меня раздуло. Ребенок надрывается. Мне было 30. Представляете? Каха в ужасе говорит: "Лара, что происходит? Давай корми

Сейчас Георгий, сын звезды, прекрасно общается с отцом, несмотря на то, что брак его мамы с ним был недолгим. В прошлом году он женился на девушке по имени Анна, и звездная мама ездила к нему на свадьбу.

Вам знакома послеродовая депрессия?
Да
Нет
сын Ларисы гузеевой фото

Фото: Personastars, @biomew