«Мама зайчиком прыгает»: 70-летняя Алла Пугачева с детьми встречает Максима Галкина после гастролей

Примадонна по-прежнему сохраняет активность и жизнерадостность, что еще раз доказал ее супруг в своем видео.
«Мама зайчиком прыгает»: 70-летняя Алла Пугачева с детьми встречает Максима Галкина после гастролей

Супруг звезды российской эстрады опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором запечатлен момент встречи с семьей после длительной поездки. «Каждое возвращение домой — это маленькое счастье», — написал Максим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В кадре видно, как дочь Лиза, радостно встречает папу у крыльца их семейного дома-замка в подмосковной деревне Грязь. За стеклянной дверью прыгают счастливая жена и сын Гарри.

На Алле Борисовне короткие красные шортики, которые подчеркивают стройность ее ног. Также Максим показал, как Лиза, Гарри и их мама крутятся перед телефоном, пробуя новое приложение.

«Пугачева выглядит, как девчонка!» «Так и должны жена и дети встречать кормильца с работы» «Шоб мы так жили! Суперпозитивная семейка!» «Дети — чудо! А Алла сама, как ребенок» — прокомментировали поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Этот год для Аллы Борисовны был тяжелым. После длительного перерыва она отработала два сольных концерта — в Москве и Минске. Билеты на мероприятия были раскуплены задолго до начала.

А недавно, также с большим успехом, прошла премьера фильма «Алла Пугачева. Тот самый концерт», который сняли для тех, кто не смог попасть на живое выступление певицы. Артистка сделал подарок зрителям — пришла на презентацию для встречи с ними.

После 50 жизнь только начинается?
Да
Нет
алла пугачева

Фото: Personastars, @maxgalkinru