«Мама выглядит моложе»: Влад Топалов показал редкое фото

Певец поздравил самого близкого человека в своей жизни с днем рождения и показал совместный снимок с матерью.
«Мама выглядит моложе»: Влад Топалов показал редкое фото

Влад Топалов очень трогательно поздравил свою маму. Он сказал, что только сейчас, повзрослев и сам недавно став отцом, начал понимать и еще больше полюбил свою маму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram-блоге Топалов написал: «Я таких как ты больше не встречал! Разве что моя жена также безумно любит нашего сына, как ты меня! Я смотрю на них и вижу нас с тобой со стороны. И совсем по-другому осознаю твой подвиг, твою любовь и жертву ради детей! Ты всегда говорила, что я пойму только, когда свои появятся! Теперь понимаю!» (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены:

«Мама! Ведь и правда, это самое первое и самое главное слово в жизни каждого живого существа! Мама! Как же много в этом слове. Много Всего. Любви! Нежности! Ласки! Заботы! Поддержки! Тепла! Доброты! Вот этой какой-то космической любви вопреки всему! Вопреки твоим неправильным поступкам, словам, выборам в жизни! Эта любовь течёт бурной рекой и обволакивает тебя всего и полностью в любой миг, когда бы только тебе это не было нужно!», — пишет артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влад считает, что ему очень повезло с мамой: «Сколько бы не было лет, чтобы не произошло, мы всегда тянемся к маме "на ручки", в её объятия, где тепло, тихо, уютно, комфортно, где никто не обидит и не доберется до тебя! Любимая мамочка! Ты — мое тепло, моя самая первая любовь, мое сердце, моя душа и моя гордость! "

Фото: Personastars, @vladtopalovofficial