Мама Влада Соколовского сделала пластическую операцию

Певец показал выписку женщины из хирургического отделения и рассказал, как она себя чувствует.
Мама Влада Соколовского сделала пластическую операцию

В прошлом призер седьмого выпуска «Фабрики звезд», а ныне популярный певец Влад Соколовский раньше рассказывал, что его 66-летняя мама, цирковая артистка Ирина Всеволодовна приняла решение сделать пластику. На днях он показал, как женщина уже выписывается из больничной палаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лично для меня, день, когда мы забирали маму, стал очень трогательным, потому что после наркоза, в ослабленном состоянии все это ощущалось эмоционально умноженным!"— поделился певец.

Влад Соколовский и его мать до операции
Влад Соколовский и его мать до операции

По словам Влада, операция прошла без осложнений: «Чувствует себя прекрасно, меня удивило то, что с первого дня не было синяков... Само собой был отек, но я представлял себе более суровую картину! Мама довольна, а мы за нее счастливы!»

Соколовский поблагодарил врачей и медперсонал. Он не скрывает, что волновался за маму: "Я очень переживал, признаюсь честно, потому что для меня главным критерием является естественная мимика, передающая мои любимые эмоции. Через пару недель сделаем фото на том же месте и выложим результат «До» и «После».

Как признавался раньше исполнитель, он был удивлен тем, что его самая близкая родственница разрешила рассказывать о процедуре и ее результатах: «Мама — человек без комплексов, это знают все, кто с ней дружит много лет. Она считает, что, наоборот, было бы отличной идеей — показать людям на ее примере, как этот процесс происходит и подробно показать все от и до (в пределах разумного, конечно). Мама считает, что для кого-то это станет полезной информацией и даже избавит от страха или комплексов, если, конечно, все будет сделано правильно».

Фото: Personastars, @vs20