«Мама в шоке»: сын Валерии рассказал об отношениях с матерью и молодой женой

Женитьба Артемия Шульгина стала неожиданностью не только для поклонников его матери, но и для самой певицы.
«Мама в шоке»: сын Валерии рассказал об отношениях с матерью и молодой женой

Артемий родился в браке Валерии и Александра Шульгина 25 лет назад. Портал «СтарХит» взял интервью у сына звезды. В беседе с корреспондентом портала молодой человек подтвердил, что с родным отцом ни он, ни его брат Арсений, ни сестра Анна не общаются. Все трое считают папой Иосифа Пригожина, нынешнего супруга своей матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артемий, по окончании учебы в ВУЗе Швейцарии, пытался вернуться в Россию, чтобы начать там работать в сфере компьютерных технологий. Но не найдя выгодных и интересных вакансий, вернулся в Женеву.

Летом 25-летний парень удивил маму и ее мужа сообщением, что решил официально оформить свой брак с девушкой по имени Наталья. Певица с продюсером не успели приехать на свадьбу к сыну, поскольку у них было гастрольное турне.

валерия, иосиф пригожин, артемий шульгин сын валерии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жениться молодые люди решили после того, как Артемий нашел подходящую работу. Он не хочет жить на деньги матери. Сын звезды эстрады вспоминает о ссоре с родителями: «Они сказали, что перестанут обеспечивать меня. Вот тогда я понял, что быть зависимым от кого-то — не очень-то и комфортно. Тогда в первый раз пошел на работу. Мне было лет 18. Мы давно помирились с родителями, но быть независимым финансово мне очень понравилось».

Что же касается избранницы сына, то, как выяснилось, Наталья нравится Валерии. По признанию юноши, его супруга великолепно готовит, и завтраки у него намного лучше, чем в пятизвездных отелях.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мама в шоке, что мне так повезло! Она прекрасно приняла Наташу, хоть женитьбы от меня ожидала меньше всего», — говорит Артемий Шульгин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
валерия с сыном

Фото: Personastars