«Мама, в нем 40 градусов»: звезда сериала «Улица» Юрий Николаенко восхитил мощным торсом

Полуобнаженное фото актера и музыканта появилось в сети.
«Мама, в нем 40 градусов»: звезда сериала «Улица» Юрий Николаенко восхитил мощным торсом

31-летний Юрий Николаенко получил широкую известность благодаря сериалу «Улица» на ТНТ, где исполнил одну из ключевых ролей. Параллельно артист развивается в качестве музыканта. У него свой проект под названием «NЮ», стремительно набирающий популярность на стриминговых площадках. Юрий, к слову, сам пишет тексты и музыку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О творчестве Николаенко рассказывает в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают сотни тысяч человек. Накануне артист вновь заставил публику говорить о себе: он опубликовал полуобнаженное фото. Мощному торсу Юрия можно только позавидовать.

«Запомните меня таким! Потому что я уже на бургерах и пиве. Неделя сушки. И вчера наконец отсняли клип на "Белые ночи", — признался в социальной сети Юрий Николаенко.

«Не знаю, как комментировать то, что происходит в Белоруссии и в мире в целом, этот год мы запомним надолго. Чтобы, чтобы были живы», — добавил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчицы забросали пост звезды восторженными комментариями. «Мама, в нем 40 градусов», «Еще больше влюбилась», «Это фото слишком сексуальное. Как теперь работать целый день?», — пишут они.

Несмотря на привлекательную внешность, Юрия Николаенко не в отношениях. Или тщательно скрывает их от посторонних. Ему долгое время приписывали романтические отношения с коллегой по сериалу «Улица» Кристиной Александровой. По сюжету они играют влюбленных. Но сами актеры не раз заявляли, что их связывает только работа и дружба.

А вы считаете Юрия Николаенко сексуальным?
Очень горячий!
Худых люблю

В середине июня Юрий в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) признавался, что о съемках очередного сезона «Улицы» пока речи не идет. Зато зрители скоро увидят его вместе с Кристиной Александровой в новом проекте. Артист не стал вдаваться в подробности.

Добавим, что Юрий Николаенко также снимался в проектах «Молодежка» и «Последняя статья журналиста».

Фото: legion-media, @nikolaenko_a.d.c