«Мама, ты что погибаешь?» Реакция дочери Андрея Аршавина на болезнь матери

Алиса Казьмина опубликовала откровенный пост.
«Мама, ты что погибаешь?» Реакция дочери Андрея Аршавина на болезнь матери
PersonaStars

Алиса Казьмина в 2016-м узаконила отношения с Андреем Аршавиным. Спустя год после похода в ЗАГС у пары на свет появилась дочь Есеня. Казьмина и Аршавин развелись в 2019-м, причем со скандалом. Они и сейчас не общаются. Не меньше публика обсуждает и проблемы со здоровьем у Алисы. Бывшей жене футболиста врачи диагностировали аутоиммунное заболевание, в результате которого стал проваливаться нос. Казьмина все это время не рассказывала о реакции младшей дочери на ее болезнь. Исключение она сделала сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя звездочка любимая. Как же я тебя люблю. И какая ты смешная сейчас. Хочу, чтобы время остановилось для меня, подольше застать этот прекрасный возраст и тебя такую умную не по возрасту и очень весёлую, всегда смешишь маму. Сейчас пишу про тебя и накатывают слёзы, слава Богу ты ничего пока не понимаешь», — призналась в социальной сети Алиса Казьмина.

«Только сегодня случайно услышала и прибежала ко мне, в глазках слёзы и спрашиваешь: "Мама, ты что погибаешь? Ты не погибнешь. Мне тебя очень жалко". Кроха моя, я не погибну, я буду жить, пока ты так нас всех любишь и радуешь. Но если так и случится, ты очень волевая и сильная не по годам. И у тебя есть твой взрослый Лешка, весёлая Лялечка и любящая бабушка», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что за время болезни Алиса Казьмина дала несколько откровенных интервью. Одно из них – в рамках YouTube-шоу «Лучше-правду!». Бывшая жена Андрея Аршавина отметила тогда, что за ее лечение взялись врачи столичной клиники. Прогнозов они не дают, но обещают: «Все будет хорошо».

Добавим, что брак с Андреем Аршавиным для Алисы Казьминой стал вторым по счету. От предыдущих отношений у нее есть сын и дочь.

Фото: PersonaStars, @arshavina_alisia_7

Елена Кузмичева
Елена Кузмичева 21 Августа 2021, 22:32
Нос проваливается в последней стадии сифилиса, что за аутоимунноное заболевание? Это так называется теперь?