«Мама-теща приехала к детям»: Дарья Повереннова показала 27-летнюю дочь с мужем

Единственная дочь актрисы Полина Жигалкина вышла замуж 1 сентября 2018 года.
«Мама-теща приехала к детям»: Дарья Повереннова показала 27-летнюю дочь с мужем

Известная актриса Дарья Повереннова снялась более чем в шестидесяти картинах, среди которых «День рождения Буржуя», «Мать за сына», «Дожить до любви», «Меч», «Семейный детектив».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья очень близка со своей дочерью Полиной. Она любит проводить с ней время и регулярно выкладывает совместные снимки в своем блоге. На длинных праздничных выходных артистка навестила дочь и ее мужа Олега Васильева. Их обоих Дарья называет «детьми», признается, что обожает своего зятя и уверяет, что он отвечает ей взаимностью.

«Мама-тёща приехала к детям в гости. И это хорошо! Всем приятного вечера!» — подписала актриса фотографию, на которой позирует вместе с Олегом и Полиной.
Дарья Повереннова с дочерью и зятем
Дарья Повереннова с дочерью и зятем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики выразили восхищение теплым семейным снимком и заметили, что Дарья вовсе не напоминает тещу, а скорее похожа на сестру Полины или подругу семьи.

«Все трое такие красивые и такие похожие!», «Мама?! Теща?! Нет!!! Друг семьи! Молодая! Красивая! Счастливая! Так держать!», «Не поймёшь, кто мама»

«Сестрёнки и чей-то друг!», «Ой, какая мама теща! подруга советчица, старшая сестра и т. д», «Трудно выбрать маму, если не знаешь!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Полина Жигалкина с мамой
Полина Жигалкина с мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина, как и ее мама, очень любит кошек. У Дарьи дома живут шотландские вислоухие кошки Ива и Буся, а в «сториз» своего блога актриса показала пушистых любимцев дочери: рыжего кота Мармыша и серого Кроша.

Полина Жигалкина — старшая дочь известного режиссера и актера Александра Жигалкина. Дарья Повереннова вышла замуж за него в конце второго курса Щукинского театрального училища. Он тогда учился курсом старше. В 2001 году супруги расстались, но продолжали вместе заботиться о дочери.

Дарья Повереннова
Дарья Повереннова и Андрей Шаронов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Жигалкин был женат еще дважды, и в обоих браках у него родились дети. По отцу у Полины две сестры — Анастасия и Таисия, и маленький брат Арсений.

Дарья больше официально замужем не была. Уже несколько лет она состоит в отношениях с Андреем Шароновым, президентом Московской школы управления «Сколково».

А вы знали, что дочь Дарьи уже замужем?
Да, разумеется
Нет

Фото: @dpoverennova