«Мама такая молодая»: Регина Тодоренко вызвала восторг свежим фото

Телеведущая рассказала о том, как менялось ее отношение к матери с подросткового возраста.
«Мама такая молодая»: Регина Тодоренко вызвала восторг свежим фото
Personastars

Ведущая «Орла и Решки» после рождения сына Майкла от Влада Топалова часто задумывается о роли родителей и отношениях с ними детей. Сегодня Регина Тодоренко опубликовала фото с матерью и рассказала, какие качества личности достались ей от нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам телеведущей, в 15 лет ей был свойственен подростковый нигилизм. Она не хотела быть похожей на свою маму и давала себе слово, что когда вырастет, не будет поступать, как родственница. Сейчас Тодоренко смотрит на все совершенно по-иному. Она благодарна матери за то, какие качества унаследовала от нее.

«Меня мама наделила сосредоточением, уверенностью и здоровым пофигизмом и еще большой список от адаптивности до безграничной любви к жизни», — призналась артистка в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На фото, которое Регина опубликовала в качестве иллюстрации к своим размышлениям, она запечатлена с Ириной Тодоренко на берегу Черного моря зимой.

«Как здорово, когда мама рядом, и мама такая молодая! Я думаю, она вами гордится, Регина!», «Вы красотки!», «Регина, какая молодая у вас мама!» — не скрывают своего изумления поклонники артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая также спросила — что унаследовали ее подписчики от своих мам. Большинство, как и звезда «Орла и Решки», называют лучшие качества и благодарят самых близких родственниц за внешность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но есть среди них и те, кто не вспоминает своих матерей добрым словом. Они говорят, что их мамы были «токсичными» и воспитывали в своих детях комплексы неполноценности. «Негатив и оскорбления», — вот то, через что пришлось пройти отдельным людям в процессе взросления.

Регина не кривит душой, когда делится с поклонниками своими мыслями о матери. Дело в том, что когда она родила Майкла, то была совсем неопытной — все для нее оказалось новым и поначалу страшным. И в этот момент на помощь пришла Ирина. Она читала вслух статьи и книги, пока ее дочь кормила и укачивала ребенка. Бабушка играла и гуляла с внуком. И конечно же, помогала по хозяйству, ведь Регина в первое время катастрофически не высыпалась, хотя и вставала к сыну по очереди с Владом Топаловым, которого лишила секса.

регина и влад
Personastars

Фото: Personastars, @reginatodorenko