«Мама с пивом, папа с самогоном»: сын 85-летнего Александра Ширвиндта показал родителей на карантине

61-летний Михаил Ширвиндт во время самоизоляции выкладывает видео из жизни знаменитого отца.
«Мама с пивом, папа с самогоном»: сын 85-летнего Александра Ширвиндта показал родителей на карантине

85-летний Александр Ширвиндт не планирует отходить от дел и продолжает активную работу. Народный артист РСФСР пишет сценарии, ставит спектакли, руководит Театром Сатиры и сам выходит на сцену. Во время гастролей режиссер и актер посещает с труппой разные регионы России. Вместе с единственным сыном Михаилом Александр Анатольевич снимается в YouTube-шоу «Съедобное-несъедобное» и рассказывает о кулинарных секретах стран мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во время самоизоляции из-за эпидемии коронавируса семья обосновалась в загородном доме в Подмосковье.

Михаил Ширвиндт выложил видео, в котором показал обед родителей. «У меня сгорел хлеб, но это не беда. Зато я приготовил чахохбили из курицы. Вот, я кладу чахохбили папе, маме уже положил. У нас есть самогон рижский, 43 градуса. Мама с пивом, папа с самогоном, Гоша под столом», — рассказал Михаил Ширвиндт. «Мама, как обычно, с пивом, надо говорить. И тоже пойдёт под стол», — с юмором прокомментировал Александр Анатольевич. Родители Михаила отметили, что блюдо получилось очень вкусным.

Поклонники Александра Ширвиндта были ради увидеть артиста и его 85-летнюю супругу Наталью Белоусову. Они от души поблагодарили Михаила за видео: «Спасибо! Можно смотреть до бесконечности», «Александр Анатольевич — это что-то! Каждое слово — импровизация! В этот раз маме досталось!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мама, КАК ОБЫЧНО, с пивом»,
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Оказывается небожители в будничной жизни такие же, как и мы, простые смертные, это радует», «Ваша семья прелесть! Здоровья вам всем», «Очень по-домашнему. Душевно», «Какая у вас классная семья, так и хочется к вам присоединиться» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александр Ширвиндт с правнучкой Эллой
Александр Ширвиндт с правнучкой Эллой
@shirvindt
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Ширвиндт 63 года счастлив в браке с Натальей Белоусовой. Единственный сын супругов Михаил и его жена Татьяна Морозова воспитали двоих детей – сына Андрея и дочь Александру. Летом 2019 года стало известно, что Михаил Ширвиндт восемь лет назад разъехался с супругой, а недавно развелся. 39-летний внук артиста Андрей — отец трех правнучек Ширвиндта: 18-летней Анастасии, 9-летней Эллы и двухлетней Ирины.

Вы видели фильмы с участием Александра Ширвиндта?
Да, конечно
Нет, не довелось
Александр Ширвиндт
Александр Ширвиндт
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @shirvindt