«Мама рулит»: Саша Савельева зажигательно станцевала с детской коляской

Бывшая солистка группы «Фабрика» стала матерью 27 марта этого года.
«Мама рулит»: Саша Савельева зажигательно станцевала с детской коляской

35-летняя певица и ее муж Кирилл Сафонов стали родителями в конце марта, а в середине лета Савельева уже приступила к тренировкам. Сейчас артистка находится в хорошей форме: она уже показывала фото в бикини, а недавно поделилась с читателями видео, на котором зажигательно танцует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видеозапись была сделана на свадьбе старшей дочери Сафонова Анастасии. В начале октября она вышла замуж за финансиста Стивена Мерфи. Торжество прошло в Израиле. На свадьбе присутствовала вся семья, включая шестимесячного на тот момент Леона, которого привезли в коляске.

Одетая в подчеркивающее фигуру платье с разрезом, Савельева станцевала под хит Дуа Липы и Кевина Харриса, держась за ручку коляски. Артистка заметила, что многие молодые родители наверняка не могут удержаться, чтобы не потанцевать во время прогулки, слушая музыку. Она предложила поделиться подобными эпизодами:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Наверняка были моменты, когда дитя спит, вы гуляете с коляской, слушаете любимую музыку и хотите пуститься в пляс... не стесняйтесь. можете даже видео снять как я».

Танец молодой мамы вызвал дискуссию в комментариях. Некоторые посчитали, что видео слишком откровенное и не стоит так развлекаться, имея маленького ребенка.

​"Лучше бы с ребенком время проводила», «Только сумасшедший человек притащит ребенка в такую обстановку....дома бы пела колыбельные», «очень круто ходить по ресторанам с коляской , с няней лучше бы оставили ребенка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие пользователи Сети поддержали начинание Савельевой и отметили, что материнство — не повод отказывать себе в любимых занятиях.

«Саша молодец! Везде с ребенком! А другие скинут нянькам деток, и потом вспомнить нечего как же рос их малыш», «Тоже гуляла на свадьбе с малышкой!) ей было почти 5 месяцев!», «Я бы с удовольствием потанцевала, да мой 2 месячный малыш вообще не спит днем», «Не надо ничего бояться!», «Какая зажигательная мамочка».

«Чего такие закомплексованные!!!??? Красивая мама, чувствует себя свободно! Если вы не можете переступить через свои комплексы и... хотя бы не фууууукайте!!» — прозвучали комментарии в защиту Савельевой.

Артистка и актер Кирилл Сафонов поженились в апреле 2010 года. Певица старалась сохранить беременность в тайне. Сейчас пара скрывает лицо Леона. Савельева и ее муж приняли решение не нанимать няню и сидят с ребенком вместе.

Фото: Persona Stars; @sasha_savelieva