Мама решила научить 4-летнего сына делать кесарево. В его день рождения

Люди не могут понять, о чем думает мать, которая дарит такой необычный подарок ребенку.
Мама решила научить 4-летнего сына делать кесарево. В его день рождения

Жительница США стремится сделать свой аккаунт в соцсети познавательным. Но стоит ли подключать к этому маленького ребенка?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать двоих детей Джессика Со — сертифицированный дерматолог из Калифорнии. Она автор серии роликов, с помощью которых демонстрирует, как проходят разнообразные хирургические вмешательства. Для этого Джессика делает муляжи из пластилина. Обычно видео набирают множество отзывов от благодарных зрителей, но ее последняя операция вызвала резкую реакцию у подписчиков.

С помощью своего последнего ролика, опубликованного в Твиттере под названием The Breakfasteur, она показала, как делается кесарево сечение. Видео было просмотрено людьми более 3,4 миллиона раз. В кадре мать двоих детей показывает, как прорезает кожу искусственного живота.

Затем она позвала своего маленького сына, у которого был день рождения. Женщина передала ему нож для лепки, чтобы он сделал дальнейшие надрезы, прежде чем достать руками через слои пластилина игрушку. И во время просмотра этого момента десятки пользователей Сети почувствовали себя, мягко говоря, нехорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Как детский и подростковый психиатр, я настоятельно рекомендую вам не играть в такие игры со своими детьми в возрасте от 2 до 12 лет. Это может травмировать вашего ребенка, а также может побудить детей делать то же самое со своими сверстниками. Это безумие!» — пишет один из подписчиков.

«Я считаю себя очень прогрессивным родителем и принимаю соответствующее возрасту обучение по всем темам, но это просто не нужно и, откровенно говоря, немного беспокоит», — комментируют пользователи новый пост Джессики. Другие люди признаются, что они в шоке от увиденного: «Я не нахожу это милым, это пугает».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что мама делает с ребенком разные операции: удаляет камни из желчного пузыря, вырезает кисты яичников и гланды, вправляет грыжи. Взрослым людям, безусловно, это очень интересно и полезно. Но большинство сомневается в необходимости подобных знаний для четырехлетнего ребенка.

Фото: unsplash.com, @TheBreakfasteur