«Мама, прости за глупость»: дочь Любови Успенской жалеет о том, что рассказала в интервью

Все ярче разгорается скандал между семьей Любови Успенской и телеканалом НТВ. Дочь певицы Татьяна Плаксина приняла участие в телепрограмме «Звезды сошлись» и обвинила мать в жестоком обращении. Теперь 30-летняя девушка хочет забрать свои слова обратно
«Мама, прости за глупость»: дочь Любови Успенской жалеет о том, что рассказала в интервью

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Татьяна Плаксина просит прощения у матери за произошедшее на программе. «Прости за глупость. Я на коленях перед тобой до конца своих дней. Сожалею о том, что дала волю эмоциям в такой сложный для нас момент, а непорядочные люди этим воспользовались».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна благодарит детектива, с помощью которого, по ее словам, ей удалось вернуться домой и Андрея Малахова, который сумел помирить ее с мамой.

Сейчас Татьяна рассказывает, что ее держали взаперти продюсеры телепрограммы «Звезды сошлись». Как вспоминает девушка, у нее отобрали сим-карту и заперли в гостиничном номере. Любовь Успенская все это время не знала, где дочь и не могла к ней дозвониться.

Татьяна Плаксина фото
Татьяна Плаксина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я жила в этом аду три дня! Она была будто под гипнозом, говорила жуткие вещи, что я ее душила, запирала на ключ, грозилась отправить в психушку! Ничего этого не было!» — вспоминает певица.

Любовь Залмановна решительно настроена судиться с создателями телепрограммы. Ведущая «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева принесла свои извинения королеве шансона. По ее словам, которые приводит издательство СтарХит, Кудрявцева узнала о том, кто станет гостьей программы за пять минут до начала съемок программы.

Татьяна Плаксина Звезды сошлись
Татьяна Плаксина в ток-шоу «Звезды сошлись»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как рассказала Успенская корреспонденту, произошла обычная домашняя ссора, которая в рядовой семье – обычное дело. Но журналисты, узнав, что из дома ушла дочь артистки, раздули скандал и превратили эту ссору в шоу.

И хоть в доме Любови Залмановны снова лад и мир, но певица не намерена оставить без наказания тех, кто воспользовался беззащитностью ее дочери и опозорил их семью на всю страну. Теперь адвокат исполнительницы Александр Бенхин готовит бумаги для подачи судебного иска и речь идет о возмещении морального ущерба на сумму размером в полмиллиона долларов.

Любовь Успенская и Татьяна Плаксина фото
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина на юбилейном шоу Филиппа Киркорова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, pacha_tati

Как вы думаете, Татьяна понимала, на что идет, когда согласилась участвовать в ток-шоу?
Да, однозначно!
Нет, она не осознавала