«Мама очень красивая»: дочь Дмитрия Маликова выложила фото с родителями

подписчики 20-летней Стефании отметили, что она унаследовала черты Елены Маликовой.
«Мама очень красивая»: дочь Дмитрия Маликова выложила фото с родителями

Дмитрий Маликов унаследовал творческое дарование от отца – основателя ВИА «Самоцветы». Артист с с пяти лет занимался музыкой, окончив музыкальную школу по классу фортепиано. После школы Дмитрий получил в Московской государственной консерватории диплом с отличием. Его мама – 75-летняя Людмила Михайловна – работает у сына концертным директором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий с 1992 года счастлив с Еленой Изаксон (Маликовой). Супруги сыграли свадьбу, став родителями дочери.

20-летняя Стефания Маликова поддерживает теплые отношения с родителями и регулярно выгладывает семейные снимки. В понедельник старшая дочь Дмитрия Маликова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлена с матерью и отцом. «Не было печали, просто уходило лето... Одним счастливым вечером», — подписала кадр Стефания.

Дмитрий Маликов с женой Еленой и дочерью Стефанией

Подписчики Стефании эмоционально откликнулись на фото и отметили фамильное сходство матери и дочери: «Какая красивая семья», «Как с обложки, любуюсь», «Красивая и милая семья, и, главное, большая и дружная», «Стеша очень на маму здесь похожа», «Вы очень гармоничны», «Мама какая у вас красивая», «Гениальная семья! Дай бог счастья! Обожаю вас всех» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дмитрий Маликов с женой Еленой и дочерью Стефанией

Дмитрий Маликов создает романтические композиции и охотно экспериментирует в новых направлениях. Его сестра Инна руководит ансамблем «Новые самоцветы». Женившись на Елене Изаксон, артист удочерил ее дочь от первого брака Ольгу, которая в 2016 году подарила артисту и его жене внучку. 24 января 2018 года суррогатная мать родила Елене и Дмитрию сына Марка.

Вы знали, что у Дмитрия Маликова есть взрослая падчерица Ольга?
Да
Нет
Дмитрий и Елена Маликовы с сыном Марком

Фото: Persona Stars; Legion-media; @steshamalikova; @dmitriy_malikov