«Мама, не хочу на гору»: трехлетний сын Ксении Собчак встал на лыжи

Поклонники телеведущей отметили, что судя по выражению лица Платона, ему не понравился этот зимний вид спорта.
«Мама, не хочу на гору»: трехлетний сын Ксении Собчак встал на лыжи

Ксения Собчак встретила новый год вместе с сыном Платоном, мужем Константином Богомоловым и мамой Людмилой Нарусовой. Позже звездная пара отправилась в Куршавель, где трехлетний сын журналистки впервые стал на лыжи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом подписчикам рассказала сама Ксения, показав снимок Платона. Мальчик стоит на лыжах вместе с другими детьми. Он запечатлен в синем костюме и большом красном шлеме. Также его одели в ярко-красную манишку с изображением мультипликационного персонажа.

Поклонники Собчак отметили, что Платону не особо нравится идея катания на лыжах. Так, друг семьи Михаил Друян написал: «Я его понимаю!! Зачем нужны горные лыжи? Даже в 38 лет понять не могу». К его мнению присоединилась продюсер Нателла Крапивина, на что Ксения ответила: «Там были рыданья "мама не хочу на гору", но потом он мужественно принял свою судьбу».

«Грустный лыжник», «И это называется отдых, подумал Платон», «Он, похоже, не хотел туда ехать. Заставили», «Малыши на лыжах, как пингвинчики, такие милые», «Прелестный мальчик», — отреагировали на снимок фолловеры телеведущей.

Вы умеете кататься на лыжах?
Да
нет

Фото: @xenia_sobchak