«Мама научила не брать чужое»: Мирослава Карпович о романе с Павлом Прилучным

Происходящее вокруг ее имени звезда «Папиных дочек» назвала абсурдом.
«Мама научила не брать чужое»: Мирослава Карпович о романе с Павлом Прилучным

Мирослава Карпович получила широкую известность благодаря сериалу «Папины дочки», где исполнила одну из ключевых ролей. Последние месяцы личную жизнь актрисы обсуждают не меньше ее творческих побед. И все из-за предполагаемого романа с Павлом Прилучным, который ради нее якобы решил развестись с Агатой Муцениеце после девять лет брака. По сообщениям в прессе, Мирослава переехала к Павлу в квартиру, где ведет себя как настоящая хозяйка. Кроме того, по некоторой информации, Карпович и Прилучный вместе отдыхали в Крыму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Мирослава Карпович за все это время всего раз высказалась о романе с Павлом Прилучным. Отрицать или подтверждать отношения с актером она не стала, лишь отметила, что шумиха в прессе пошла ей на пользу: резко увеличилось количество подписчиков в социальных сетях. Накануне актриса вновь высказалась в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) по поводу происходящего вокруг ее имени.

«Я не понимаю, как многие люди берут на себя ответственность за все те ведра грязи, которыми меня так обильно и щедро поливают. Играют в Богов и судят меня. Прошу вас, пощадите ваши души, вы ничего не знаете и даже представить себе не можете, Бог сам меня рассудит, не отнимайте у него его работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Могу лишь сказать, что совесть моя чиста и да, моя мама научила меня не брать чужого. Пусть не всем земным жителям это видно, но сверху все всё отлично разглядели и в курсе моих поступков», — написала Мирослава Карпович.

Она добавила: «Я просто тихо сижу и наблюдаю за этим абсурдом. Ну раз такое пишут, значит, кому-то это нужно! Тогда читайте и наслаждайтесь, дорогие читатели, любители пятидесяти оттенков желтого. Согласна, иногда хочется легкого чтива для разминки языка, но не забывайте и про книги, они тоже невероятно полезны, но уже для ума, сердца и души».
Фото: PersonaStars, @m1r0slava_karpovich