«Мама может все»: Алла Пугачева сделала макияж Кристине Орбакайте (видео)

Результат понравился и самой дочери Примадонны, и ее поклонникам.
«Мама может все»: Алла Пугачева сделала макияж Кристине Орбакайте (видео)

В День матери 48-летняя Кристина Орбакайте поделилась необычным видео. На нем «прихорашиваться» ей помогает сама Алла Пугачева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Моя мама может ВСЁ!» — написала артистка и дополнила запись хэштегом «лучшая мама».

На видео Пугачева виртуозно владеет кисточкой и делает дочери модный вечерний макияж, который подчеркивает выразительность ее глаз.

«Какой у меня визажист сегодня! Нету таких больше» — смеется на видео Орбакайте и добавляет: «Надо запомнить, как это делается».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В заключение Пугачева наносит последние штрихи и говорит: «Сильнее пока не надо. Сейчас только губы накрасишь». Заметим, что у самой Аллы Борисовны на видео стильный маникюр в синих тонах.

Читатели блога певицы отметили, что результат работы Примадонны и правда заслуживает похвал:

«Классно мама ухаживает и красит любимую дочку!!», «Талантливый человек действительно талантлив во всём», «Ух ты! Алла Борисовна не перестаёт удивлять», «Я визажист, хочу сказать что макияж очень профессиональный!!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие написали, что видео проникнуто теплотой семейных отношений.

«Очень трогательно, как будто маленькой девочке мама завязывает бантик», «с такой любовью, может только мама», «Для нас обывателей Алла Пугачева- это мега Звезда! А для Кристины- обычное дело! Просто мама! И накрасит и напудрит! Посоветует, поцелует, обнимет, простит! Потому что это мама!».

Фото: Persona Stars, @orbakaite_k. Видео: @orbakaite_k