«Мама мне завидует и зомбирует дочь»: Анастасия Волочкова рассказала о сложных отношениях с родными

С бывшим мужем, отцом своей дочери, балерина продолжает общаться даже сейчас, несмотря на нерешенные финансовые вопросы. А вот с матерью у звезды отношения не складываются.
«Мама мне завидует и зомбирует дочь»: Анастасия Волочкова рассказала о сложных отношениях с родными

Звезда пытается наладить общение с экс-супругом, несмотря на то, что у нее есть к нему претензии. Однако из всех родственников Анастасии сложнее всего находить общий язык с матерью, Тамаре Владимировне. По мнению Волочковой, мать никак не смирится с ее успехом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В какой-то момент я сказала ей: "Хватит! Оставайся просто моей мамой и не лезь туда, где ты не знаешь, что нужно делать". Я потом поняла, что меня человек растил не как дочь, не как балерину, а как проект. Она меня с Сулейманом развела. Этого я не могу ей простить. У моей мамы есть чувство зависти по отношению ко мне, потому что она хотела стать балериной, не стала. У нее не сложилась карьера», — поделилась Анастасия в беседе с Ксенией Собчак.

«Я не стала повторять ошибок моей мамаши, которая постоянно вмешивалась в мою жизнь, лезла все время», - отметила Волочкова.

Со своей дочерью Ариадной Анастасия умудряется находить общий язык, несмотря на то, что девочке сейчас 13 лет и у нее проявляются не самые лучшие черты характера. "Мы общаемся, но так, дочь живет отдельно, в Питере на гонорары. Она сама себя обеспечивает", - рассказала бывшая прима.

По словам Волочковой, мать делает все, чтобы ее внучка отдалилась от Анастасии: «Меня предали мать, дочь и бывший муж. Мать пользуется моей дочерью. Она зомбирует ее. Мама стояла возле лестницы и говорила мне, что сделает все, чтобы мои отношения с дочерью были хуже, чем наши с ней отношения. Я ей сказала: "Собрала свои вещи и уехала!". Бабушка конечно настраивает Аришу. Говорит, что для меня только мужчины важны и все», — заявила звезда балета.
Фото: Personastars, @volochkova_art На эту тему: 67-летняя мама Анастасии Волочковой восхитила поклонников стройной фигурой