«Мама — красотка, дочка — милашка»: Светлана Лобода в бикини играет с дочерью у бассейна

Певица поразила поклонников отличной фигурой.
«Мама — красотка, дочка — милашка»: Светлана Лобода в бикини играет с дочерью у бассейна

Светлана Лобода проводит время с семьей, как только это становится возможным. Сейчас, пока отменены концерты, певице удается больше времени уделить дочерям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каким-то образом звезда сумела преодолеть все препоны в виде закрытых границ и отдыхает в Греции на острове Миконос. В сторис певицы можно было узнать о том, что она полетела туда, наняв частный вертолет, который и доставил за рубеж ее, друзей и детей.

Отечественные звезды в период карантина остались в пределах родины, посетив курорты Краснодарского края, Алтай, Сочи, Карелию, Байкал. Нашлись и те, кто пренебрег рекомендациями оставаться дома. Так Анна Седокова, например, улетела в Америку, где находится ее дочь Моника, которую звезда не видела уже долгих 4 месяца.

У девочки день рождения, именно поэтому Анна рискнула совершить эту поездку. А дочь попросила звездную маму, чтобы та вместо подарка просто не пользовалась сутки мобильным телефоном.

Светлана находится на Миконосе уже с середины июля. Лобода опубликовала серию снимков, на которых вместе с младшей дочерью Тильдой позирует фотографу у бассейна. Девочка сфотографирована таким образом, что снова не видно лица — ее мать пока не показывает ребенка любопытной публике. Тем не менее, фотографии вызвали живейший отклик подписчиков звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Светлана вы красотулька, а Тильда такая лапулька» «Мама — красотка, дочка – милашка» «Так выросла уже малышка» «Такие хорошенькие» «Ослепительная красота», — восхищаются подписчики Светланы.

Когда Светлана собирается вернуться в Россию — неизвестно. Зато известно, что ее ждет еще один двухнедельный карантин по возвращении. А пока она весело проводит время в небольшой проверенной компании друзей, не забывая, впрочем, о посещении интересных мест.

Так буквально вчера состоялось ее знакомство с турецким «королем стейков» Нусретом Гекче, в ресторанах которого побывало немало знаменитостей. Ди Каприо, Рианна, Филипп Киркоров, Франко Рибера и другие звезды. Судя по размещенному видео, где певица пританцовывая покидает ресторан Гекче и по дружескому фото с самим хозяином ресторана, вечер удался.

Фото: Persona Stars, instagram.com/lobodaofficial (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)