«Мама красавица»: Михаил Полицеймако встретил Новый год большой семьей

Сын Семена Фарады выложил теплое фото с мамой, женой и четырьмя детьми
«Мама красавица»: Михаил Полицеймако встретил Новый год большой семьей
Legion-Media

44-летний Михаил Полицеймако — многодетный отец. От первого брака у него есть сын Никита, которому в сентябре исполнилось девятнадцать лет. Во втором браке с Ларисой Полицеймако артист стал отцом трех дочерей: Эмилии, Софии и Марии. Младшая дочь Михаила появилась на свет 30 марта прошлого года, так что для девочки это первые новогодние праздники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с сыном и его семьей Новый год встретила Марина (Мария) Полицеймако. Сейчас вдове любимого многими актера Семена Фарады 82 года, но, как уверяют многочисленные читатели блога Михаила, его мама выглядит моложе своего возраста.

Артист выложил праздничное фото в личном блоге: на снимке вся семья позирует возле накрытого стола, на котором можно увидеть самые «классические» блюда — салаты «Оливье» и «Селедка под шубой». Все члены семьи Михаила радостно улыбаются, а на самой младшей — Марии — сияющая корона принцессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С праздником актера и его семью поздравили подписчики его блога. Многие передали отдельные приветы Марине Полицеймако. «Какая ваша мама красавица», «С новым годом вас Михаил и Вашу красивую семью! Маме низкий поклон», — оставили комментарии читатели.

Михаил Полицеймако с женой и детьми (архивное фото)
Михаил Полицеймако с женой и детьми (архивное фото)
Legion-Media

В последний день декабря Михаил с семьей посетили могилу Семена Фарады: 31 декабря артисту могло бы исполниться 87 лет. На опубликованном Полицеймако фото его старшие дочери стоят возле памятника деду. Память Фарады почтили его поклонники в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственный сын Семена Фарады, Михаил начал сниматься в кино еще подростком. Он стал популярен после роли учителя физики в сериале «Простые истины», а всего в его фильмографии уже почти сотня ролей. Полицеймако также играет в театре, ведет телепроекты и работает как актер дубляжа.

С первой супругой, актрисой Ольгой Лысак, артист прожил недолго. Их сын в 14 лет переехал жить к отцу. С 2005 году состоит в браке с Ларисой, встречу с которой считает подарком судьбы.

Фото: @mikhailpolitseimako, Legion-Media