«Мама как ровесница!» 45-летняя Екатерина Волкова выложила фото со старшей дочерью

Бывшая супруга Эдуарда Лимонова восхитила подписчиков моложавой внешностью
«Мама как ровесница!» 45-летняя Екатерина Волкова выложила фото со старшей дочерью

Екатерина Волкова восхищает поклонников стройной фигурой и моложавым внешним видом. 45-летняя актриса регулярно публикует эффектные фото со съемок и яркие кадры из фотосессий для глянцевых журналов. Поклонники отмечают безупречный вкус артистки и ее элегантность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Екатерина выложила совместное фото со старшей дочерью.

Неформальный кадр сделан актрисой во время прогулки. «Как это прекрасно иметь взрослую дочь — и приберется, и супчик сварит , и с младшими уроки сделает — Красота, одним словом», — подписала снимок Волкова, дополнив кадр хэштегами «дочки-матери», «старшая дочь», «любимая Валерия Волкова».

Екатерина Волкова с дочерью Валерией

Пользователи Сети восхитились сходством матери и дочери, отметив цветущий вид актрисы: «Не верю! Сёстры», «Похожа на маму», «Очаровательные», «А еще, когда эта дочь практически мамин ксерокс, это вообще очень душевно», «Очень красивая девочка! Даже две девочки», «Мама как ровесница», «Вы так похожи! Особенно потрясающей улыбкой», «Счастливая мама, счастливая дочь, прекрасные отношения» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Валерия – дочь Екатерины Волковой от раннего первого брака. После избиения мужем и развода актриса увезла девочку из Тольятти в Москву. Наиболее известен третий брак Екатерины с писателем и политиком Эдуардом Лимоновым. В 2006 году у пары родился сын Богдан, а в 2008 – дочь Александра. Екатерина и Эдуард расстались еще до рождения девочки. По словам актрисы, из-за чрезмерной занятости Лимонов почти не общается с сыном и дочерью, однако в конце июля Волкова выложила совместное фото с экс-супругом и детьми.

Екатерина Волкова, Эдуард Лимонов, их дети Богдан и Александра и старшая дочь актрисы Валерия

Фото: Persona Stars; @volkovawolka