«Мама и папа не могут дождаться!» Младшая дочь Наргиз объявила о беременности

Лейла даже выложила снимок УЗИ.
«Мама и папа не могут дождаться!» Младшая дочь Наргиз объявила о беременности

Певица Наргиз известна своей неординарной внешностью. О ней заговорили после ее участия в шоу «Голос» на Первом канале. Родилась Наргиз в России, но вскоре эмигрировала в США, где вышла замуж за итальянца Филиппа Бальзано. Лейла — их общая дочь. Кроме того, у Наргиз есть дочь Сабина и сын Ауэль от предыдущих отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В июне этого года стало известно, что Лейла получила от своего бойфренда Дэй Дэя предложение руки и сердца, подкрепленное кольцом с крупными камнями. Тогда Наргиз опубликовала восторженный пост у себя в микроблоге, где рассказала, что влюбленные вместе вот уже 5 лет. Наргиз не хочет видеть никого другого рядом с дочерью, ощущает Дэй Дэя своим сыном и счастлива, что пара, наконец, решилась оформить отношения. К слову, Дэй Дэй и Наргиз уже долгое время называет не иначе как мамой, что очень трогает певицу.

Сегодня Лейла выложила в своем Instagram-блоге две фотографии. На одной они с мужем и раскрашенными тыквами, а на второй — их плод любви: Лейла выложила УЗИ-снимок будущего малыша. Причем, пол ребенка Лейла не озвучила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О будущем отце ребенка известно не так уж и много. Его настоящее имя — Трой Миллер, предложение любимой он сделал во время маминого концерта. Об этом своим поклонникам с гордостью сообщила сама Наргиз: «У меня в семье снова очередное счастье, и я спешу поделиться им с вами! Вчера во время моего концерта в Нью-Йорке бойфренд младшей дочки Лейлы сделал ей предложение, надев на ее палец заветное колечко. Моему счастью нет предела!»

К слову, будущий малыш — не первый внук Наргиз. В 2014 году у ее старшей дочери Сабины родился сын Ной.

Фото: Persona Stars, instagram.com/leilaballz/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)