«Мама — Дюймовочка!» Фото Галины Юдашкиной в купальнике восхитило подписчиков

Дочь Валентина Юдашкина с сыновьями посетила дикий пляж с прозрачной водой и белым песком.
«Мама — Дюймовочка!» Фото Галины Юдашкиной в купальнике восхитило подписчиков

В браке Валентина и Марины Юдашкиных на свет появилась единственная дочь Галина, которая давно обзавелась своей семьей. Вместе с мужем Петром Максаковым она живет в Гонконге. У пары двое сыновей. Старшему, Анатолию, сейчас пять лет. А младшему, Аркадию, в марте исполнилось два.

Галина регулярно в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказывает подписчикам о жизни за границей. Так, в середине июля она писала, что город Коулун, где живет семья, закрыли на карантин. Дочь Юдашкина отметила, что количество заразившихся коронавирусом в сутки там не больше 50 человек. Но власти боятся второй волны пандемии, поэтому приняли такое решение. Жителям разрешены прогулки по городу, но магазины и рестораны закрыты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Галина на страничке выложила свежее фото с сыновьями. Им удалось впервые за долгое время выбраться к морю. Судя по геолокации, кадр сделан в Сай Кунге – это рыбацкий городок в Гонконге. На Галине солнцезащитные очки и голубой купальнике, идеально подчеркивающий ее точеные формы.

«Наш первый семейный хайк на полчаса привел нас к дикому пляжу с прозрачной водой и белым песком. Детям хайк понравился, в сторону пляжа практически все время вниз, но обратно мы уже взяли лодку-маршрутку» (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим.ред), — написала Галина Юдашкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Под словом хайк она подразумевала поход или пеший туризм на дальние расстояния.

Подписчики забросали пост дочери Юдашкина восторженными комментариями: «Идеальная фигура», «Мама – Дюймовочка!», «Рай», «Красота какая», «Такие вы классные», «Какие же у вас потрясающие мальчики».

А вы считаете Галину Юдашкину привлекательной?
Да
Нет

Фото: @gyudashkina