«Мама, дочка и "дочка": Дарья Повереннова показала, как сейчас выглядит 77-летняя Вера Алентова

Рядом со звездой фильма «Москва слезам не верит» стоит также ее дочь 50-летняя актриса Юлия Меньшова.
«Мама, дочка и "дочка": Дарья Повереннова показала, как сейчас выглядит 77-летняя Вера Алентова

У звезды легендарного фильма «Москва слезам не верит» нет страниц в социальных сетях. Иногда фотографии Веры Алентовой публикует ее дочь Юлия Меньшова. Однако сегодня жену Владимира Меньшова показала Дарья Повереннова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистки вместе играют в спектакле «Роковое наследство» в Д. К. Ленсовета в Санкт-Петербурге. Перед выходом на сцену Вера Валентиновна и Дарья сделали селфи. В кадре также оказалась 50-летняя дочь Алентовой.

«Мама, дочка и "дочка". Играем с Верой Валентиновной спектакль, Юля на нас смотрит из зрительного зала», — объяснила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Повереннова. В постановке Дарья играет дочь Веры Валентиновны.

алентова, повереннова, меньшова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комментарии к снимку Повереннова отключила. В прошлый раз, когда актриса опубликовала совместное фото со звездой фильма «Москва слезам не верит», это вызвало шквал негативных отзывов.

Тогда многие фолооверы сочли фото неудачным и стали критиковать внешность Веры Валентиновны. Дарья выступила в защиту коллеги.

Пользователи и раньше негативно высказывались о внешности Алентовой. Многие упрекали актрису за то, что она испортила лицо пластикой. Сама звезда не скрывает, что обращалась к пластическим хирургам.

вера алентова