Мама Дмитрия Шепелева вынуждена была ходить в одежде сына

Женщине не вернули багаж в аэропорту и она осталась на курорте без своих вещей, а телеведущий еще и разыграл ее
Мама Дмитрия Шепелева вынуждена была ходить в одежде сына

36-летний Дмитрий Шепелев повеселил поклонников историей «из жизни отдыхающих», которая произошла буквально на днях. Телеведущий рассказал, как подшутил над своей матерью. Наталья Алексанровна четыре дня назад прилетела к сыну и внуку Платону в гости Радость от встречи с родными омрачилась неожиданным известием — в аэропорту потерялся ее чемодан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Администрация пообещала звезде телевидения, что доставит багаж сразу же, как только его найдут. Чемодан искали три дня, в течение которых женщина носила одежду сына. «Я отдал ей свой свитер, рубашку,наскребли всем миром шорты, футболки, купальник», — рассказывает Дмитрий.

Мать отказалась ехать на шопинг, надеясь на возвращение одежды. Прошло пару дней, и телеведущий стал шутить на эту тему. «Иди, Платон, надень свежие трусы и майку. Это как раз то, что не может сделать твоя бабушка», — рассказывал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Шепелев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наконец пропажа нашлась, но ведущий шоу «На самом деле» не спешил рассказать об этом маме: «Мама на пляже. Решил ее разыграть. Положил ей в комнату другой чемодан, перевесил на него бирки из аэропорта, а ее настоящий спрятал. Написал сообщение, что багаж привезли, но немного не похож на ее, спросил, новый у нее чемодан что ли? Расскажу потом, купилась она или нет. Кстати, кто терял чемодан? Как прожить с одной футболкой три дня?»