«Мама Белоснежка, а сынок Смуглянка»: 44-летняя Татьяна Абрамова показала нежное фото с младшим сыном

Актриса отдыхает с мужем и детьми на море и делится снимками с подписчиками.
«Мама Белоснежка, а сынок Смуглянка»: 44-летняя Татьяна Абрамова показала нежное фото с младшим сыном

Татьяна Абрамова запомнилась зрителям по сериалам Последний портрет Мастера», «Вся такая внезапная», «Алхимик», «Всегда говори "всегда". 44-летняя актриса более пяти лет счастлива с 71-летним Юрием Беляевым. Взаимопониманию супругов не мешает почти 28-летняя разница в возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Татьяна и Юрий вместе с сыновьями актрисы от первого брака отправились в отпуск.

Артистка делится с поклонниками семейными снимками с пляжа, а также видами моря и неба на закате. В четверг Татьяна опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместным фото с младшим сыном. На снимке 11-летний Александр нежно обнимает маму и целует ее в щеку. «Любовь», — лаконично подписала кадр Абрамова.

Татьяна Абрамова с сыном Александром

Поклонники актрисы растроганно отреагировали на публикацию: «Давно не видела такого искреннего чувства. Сыновья, конечно, мамкины», «Вы очаровашки», «Мать и сын рядом — это прекрасно», «Очень милые и красивые», «Лапулечки», «Самые любимые секретики с мамой», «Мама как Белоснежка, а сынок Смуглянка», «Нежность мамочки и сыночка», «Танюша, милая! Фото прелесть! Это однозначно любовь! Вы с сыном прекрасны! Счастья вашей семье» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Татьяна Абрамова с мужем Юрием Беляевым и сыном Александром Кулишенко

Татьяна Абрамова была замужем за оператором и фотографом Сергеем Кулишенко. В этом браке актриса родила двоих сыновей. Ивану сейчас 15 лет, а Александру – 11. Юрий Беляев до брака с Татьяной был дважды женат. Дети заслуженного артиста России от первого брака давно выросли. 38-летняя Ольга работает в рекламной компании, ее сыну Егору пять лет. 32-летний Алексей – фотожурналист. 21-летний сын Беляева от второго брака Александр заканчивает МГУ.

Юрий Беляев и Татьяна Абрамова

Фото: Persona Stars; @abramovatanusha